Митяй

Почему Русские - Боги войны, повелители хаоса..?

Ответы
Аврил

кто сказал?

Митяй

Они – боги войны из холодного ада. Они не боятся холода, голода, жары, дождя – они убивают в любую погоду, голодными и холодными.
Русские будут похлеще спартанцев! Захватить 1/6 часть всей Земли вообще, покоряя при этом космос и морские глубины, пронзая пространство излучением своих радаров и превращая в плазму целые горы своими ядерными бомбами – не связывайся с русскими!
Война – это их суть. Они боги войны, повелители хаоса, это у них в крови, это их инстинкты, которые дремлют, но которые всегда в них – не доверяй им!
Они готовились воевать против всего мира сразу, но этого не случилось. К счастью, они решили дать человечеству еще пожить.
Беги от них. Беги как только можешь.
это слова одного полководца которые пытались завоевать Россию.

Аврил

ясно

Vi Za Vi

Потому

Митяй

а все таки?

Vi Za Vi

Никаким хаосом мы не повелеваем. А то что политика давно не отражает народных интересов-- это по моему очевидная вещь. Хотя все сыты, сидят вот в раб время в инете... Что ещё надо ? Чтобы встретить старость??

Митяй

понятно

Olga Ohorodnyk

так

Митяй

ТАК это КАК?)))