Марина Барабанова

Все дружно проголосовали за новую конституцию, рестораны и кинотеатры открыли, ребята вышли на первые экзамены ЕГЭ. Жизнь наладилась?

Ответы · страница 10
Аламути

Почти

Вячеслав Анисимов

Нет!

Вячеслав Анисимов

А у кого она наладилась!?Народ живёт в постоянном страхе.Неуверенность в завтрашнем дне.

Вячеслав Анисимов

Ну как почему!?Вы считаете,что все в порядке?Работа достойная и хорошо оплачиваемая.?Или пенсионеры живут только на свою пенсию и ещё умудряются с"ездить куда нибудь по миру.Или налоги умеренные?.Скоро за воздух будем платить.Или медицина,образование бесплатное.А где обещанное,что к 2020году,все будут получать зп не менее 87000,и каждая семья будет жить в собственной отдельной кв-ре?

Марина Барабанова

Видите, жизнь и это поправила

Валера К

нет

Валера К

ой ли процент заболеваемости начался среди русских

Марина Барабанова

Ну и что. А сколько было эпидемий холеры, пока её укротили

Валера К

что заболеваемость началась у русских

Валера К

я про то что когда была первая волна она частично зацепила Россию а сейчас полностью

Марина Барабанова

А сейчас идет подобная первой вторая, но это не значит, что перво не было

Евгений Загаринский

Нет

Евгений Загаринский

Все подняли

Евгений Загаринский

Да и налоги тоже

Евгений Загаринский

На квартплату

Евгений Загаринский

Но все же

Поручик Ржевский

ага

Игорь

Да.