Марина Барабанова

Все дружно проголосовали за новую конституцию, рестораны и кинотеатры открыли, ребята вышли на первые экзамены ЕГЭ. Жизнь наладилась?

Ответы · страница 5
~•
~•~

Наладилась и дальше будет только лучше.

~•
~•~

🤝🌹🌹🌹👍

Алексей Пимяков

права права . хитро действуют . демонизм

Алексей Пимяков

ведут туда откуда нет выхода

Юрий (Челябинск)

Девяностые пережили остальное семечки

Марина Барабанова

Любой перелом нехорош для массового населения. 90-ые были много мягче революции или послевоенного времени

Юрий (Челябинск)

В итоге без телевизора всё очевидно, 🖼 просто помню эту "свободу",

Марина Барабанова

Хорошо то, что им хоть есть, что продавать

Юрий (Челябинск)

Существуют фото где продают пустые баночки из под импортного пива

Марина Барабанова

Их тогда собирали, поэтому и продают, так же как этикетки или фигурки из киндеров

Александр Салтан

По разному. У нас пик только на подходе.

Александр Салтан

грипом тоже часто болеем.

Марина Барабанова

Крайне редко. Не путайте с сезонной простудой. Я гриппом настоящим болела раз в жизни, полтора месяца, полгода восстановление

Александр Салтан

А сезонную простуду что вызывает?

Марина Барабанова

По-разному, ведь и вирусы тоже разные

Александр Салтан

И к большинству наш организм готов, сам справляется. Вот и к этому приспособится

Владимир ...

А как же..... Межкараньинье полным ходом.

Владимир ...

Ну если три всесильных дяди снова договорятся, то будет.

Валерий Чикало

...,А что, проблемы исчезли, вируса нет?

Валерий Чикало

...А то, что цифры нарисовать то можно, а вот удержаться при власти с рейтингом менее 50% - крайне сложно или просто невозможно. Волнения народных масс - гарантировано. Эти два барана - Путин и Лукашенко - из-за своих амбиций "Хочу" потеряли реальный ориентир в мире. Они забывают самые элементарные истины : Главное - вовремя уйти. Но власть засасывает, о-очень не хочется покидать свой трон, хочется до конца своих дней.........
.....Оставшиеся годы будут для них о-очень не простые.... Одним словом, нас ожидают очень интересные события, но далеко не радостные.....

Марина Барабанова

Я думаю: и не интересные, поскольку это уже было

Валерий Чикало

....Ну можно и так сказать....
...И Путин, и Лукашенко забыли элементарную истину : главное - вовремя уйти....Но.... амбиции короля... власть......деньги..... Они так просто не отпустят.....

Валерий Чикало

Ну да, конечно, интересного мало....Весь интерес заключается в рассматривании со стороны как они будут падать....

Валерий Чикало

Вы в чем-то правы : когда они будут падать то и нас заденет....

Игорь

Нет маски не сняли еще как целоваться

Игорь

у кого

Валерий Сумский

Меня ещё не выпустили, полгода сижу...

Валерий Сумский

Что подразумеваешь под активным образом жизни?

Валерий Сумский

В бассейне, увы, дурная музыка

Марина Барабанова

Я хожу в спортивный. Нет никакой музыки

Валерий Сумский

ПТУшный у нас

Валерий Сумский

Сам бассейн неплох. Но музыка дрянная

Татьяна Tatiana

а вы второй волны не ждете?...а зря...

Марина Барабанова

Очень опасаюсь второй самоизоляции

Татьяна Tatiana

я только из Израиля. Еле успела улететь...Снова ужесточение....и много заболевших...

Татьяна Tatiana

я думаю, весь мир будет снова это переживать...

Марина Барабанова

Любая эпидемия рано или поздно заканчивается

Татьяна Tatiana

но не сейчас...еще рано...и лекарства еще нет..

Марина Барабанова

Лекарства есть. Эпидемии заканчиваются как-то вот сами, как чума в средневековье - там лекарств точно не было

Ole +Ole

Ненадолго праздник был включён... 😉

Марина Барабанова

А его особо и не выключали

Ас
Ася

Кто голосовал за новую конс?????????🧐

Марина Барабанова

Не знаю, у меня нет доступа к общей статистике, но людей, которые голосовали За, знаю. И не одного

Первая База

😉🌿🌿🌿 Ты с утра покурила😂😂😂

Первая База

Просто с утра такими вещами не грузят😂😂😂

Жо
Жорж

Вы в самодеятельности участвуете?

Жо
Жорж

Анатолий Громов

Лично я не уверен, что наладилось.

Анатолий Громов

Потому что прежними отношения людей друг к другу не будут. А именно в этом вся жизнь и заключается. А все остальное-инфраструктура.

Марина Барабанова

Почему такой мрачный прогноз?

Анатолий Громов

Люди перестали здороваться. В масках ходят, угрюмые все.

Анатолий Громов

Ох не знаю, пройдёт или нет.

Александр Kãlis

Оболвание Идёт УСПЕШНО ! ,,,СУППЕР.

Александр Kãlis

Естественно сами себя уничтожаете

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Двери в клетке приоткрыли)))

Эдуард Кононов

И сахар. В марте пятерочка торговала по 23 руб за кг, сейчас 42.

Диляра Минькина(Пермь)

у нас опять точечно закрывается

Диляра Минькина(Пермь)

я же говорю- точечно..заболел там кто то..карантин

Марина Барабанова

Это да, так теперь дооолго будет

Диляра Минькина(Пермь)

знакомая врач..говорит сейчас без выходных работают и до часа ночи,очень много с ковидом

Марина Барабанова

Печально. Они вообще круглосуточно работают, те, кто в красной зоне

Максим

Да нет. Накатывает вторая волна.

Марина Барабанова

Ну, может не так сильно, да и лечить научились

Марина Барабанова

Думаю, в современной ситуации самоизоляция - это государственное самоубийство

Рамиль Давлетгареев

Да! Наладилась! У правительства

Марина Барабанова

У них и так все было неплохо, сейчас как раз хуже

Рамиль Давлетгареев

Ну с Хабаровском они сами выпросили.... А так законы они в свою пользу только так верят... Помле поправок

А. П.

Поторопились карантин снимать.

Марина Барабанова

Его больше , думаю, не введут