Марина Барабанова

Все дружно проголосовали за новую конституцию, рестораны и кинотеатры открыли, ребята вышли на первые экзамены ЕГЭ. Жизнь наладилась?

Ответы · страница 8
Владимир Дик

Ща ...буит сюрприз

Владимир Дик

Это сюрприз ..не расслабляйтесь

Владимир Дик

Но сразу скажу не ждите волшебнка в голубом ...мороженкойзапаситесь заранее

Владимир Дик

Вы знаете ...недавно совсем тут же был написан такой сценарий. ..причём начался банально с приходом сантехника к одной импозантной даме .....а кончилось все полным вымиранием человечества ..но спасся один ...пасажир

Владимир Дик

Собрав все кассовые фильмы ...лучшие примеры режессуры. ..великих писателей классиков. ..фантастов. ..блокбастеры порноиндустрии,личный опыт и объединив усилия .МЫ СОЗДАЛИ ЭТОТ ШЕДЕВР

Владимир Дик

Сценарий. ..съёмки начнем весной. ..сейчас подготовка кастинги там бюджет ...хлопоты

Просто Александр

Да, и это здорово!

Просто Александр

Да, если не думать о второй волне коронавируса.

Александр Шмелёв

А Вы хотите жить?

Александр Шмелёв

Давайте воспринимать действительность

Ми
Мира

Я не голосовала,

Валера Которашвили

разве не видно?)

Марина Барабанова

Вы прямо как Машенька на медведе

Валера Которашвили

не, медведей я боюсь))

Валера Которашвили

и тогда яне видя медведя, увижу Машеньку?)

Валера Которашвили

Жизнь наладилась)

Алексей Рыбкин

Чем не доволен??

Алексей Рыбкин

Все нормально, нет поводов для недовольства, все в твоих руках!

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Борис Кучеренко

каждого в этот мир присылают со своей целью, вам дано работать на кого то, а кому то этим ЖИТЬ

Марина Барабанова

Я ж и говорю, что удобнее всех корове, поскольку она не думает, а жует то, что человек положит, наработав

Борис Кучеренко

так ведь, каждому то, свое, то, что заложено в его программу

Марина Барабанова

Вот это точно! А отсюда следует, что и управляют нами разные персоны

Борис Кучеренко

у каждого СВОЙ хранитель и у каждого из них свои задачи

Гасан Шамхалов

На расстоянии))

Марина Барабанова

Почему же? Рестораны, кинотеатры, ЕГЭ очно

La
Larisa

Рано радуетесь

Марина Барабанова

Радоваться никогда не рано

Ирина

ещё не понятно

Ирина

1 сентября, когда на работу пойду

Марина Барабанова

Пойдете, никуда не денетесь...

Ирина

полгода почти на дистанционке, мероприятия только по интернету

Марина Барабанова

Знаю... но тем не менее, пойдете. Я вам обещаю!

Ирина

спасибо, надеюсь, у меня 11 класс и дочка ещё тоже в 11 классе

Марина Барабанова

Удачи дочке!!! И пусть у нее все сбудется, тогда и вам будет хорошо, по себе знаю

Артём Гирин

Я не голосовал

Марина Барабанова

И что? Что-то изменилось в вашей личной жизни?

Артём Гирин

Не знаю..,но с пенсией тянут ..

Павел Павел

Кто голосовал?

Павел Павел

Мадам.. или кто вы там.. не провоцируйте...

Влудомир

я не голосовал

Беатрис

нет, не дружно

Эр
Эрнест

скучно живем!

Марина Барабанова

Какого ж веселья вам хочется?

Эр
Эрнест

прорыв к звездам!

Эр
Эрнест

спасибо душа моя

Sergey Tuzhilin

Это иллюзия...

Sergey Tuzhilin

Не весь, но эта реальность вернее многомерность да...🙄

Марина Барабанова

Практически весь, кроме чисто материального

Александр Ипатов

Да как то нет

Марина Барабанова

Старый вопрос. Что интересно: я давно его сняла, а организаторы все задают

Майя Пракрити

Неактуально

Майя Пракрити

Потому что сейчас будет наоборот

Марина Барабанова

Смотрю, и пока ничего близкого к тому, что было в апреле, не в плане роста заболеваемости, а в плане принимаемых мер, не вижу

Николай Туркин

🖼

Марина Барабанова

Это очень точно!!! Во всех смыслах

Шурави

🖼

Шурави

🖼