Sinelnikov Vladimir

ГОВОРЯТ, ЧТО ГОСПОДЬ ПОСЫЛАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО ИСПЫТАНИЙ, СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЫНЕСТИ. ВОЗНИКАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВОПРОС - А ЗАЧЕМ? И ДАЛЕКО ЛИ НЕСТИ?

Ответы · страница 2
Надежда Охотник

извечный вопрос! и вряд ли кто то на него ответит...остается только стойко бороться с испытаниями .

Валентина Власова

Нести далеко , всю жизнь, которая предопределена.Таковы испытания , сосланных на грешную землю.

Валентина Власова

А , вероятно , что-то в другой жизни сделали не так.Вот и послал нас Всевышний искупить свой грех.

Валентина Власова

Алена.

Кроме шуток. Это неправильно говорят. Полно нищих и бездомных, значит, не вынесли испытаний.

Александр Дубков

Не верьте тем, кто говорит. Господь тут не причем. Какую карму наработали -ту и разгребайте.

Счастливый..

Мы для этого и созданы..а скажите устраиваясь на работу вам не дают испытательный срок.?

Ольга Бельш

ДА,ЕСЛИ УЖ ОН ГОСПОДЬ,ТАК ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ? МЫ САМИ МОЖЕМ НАВОРОТИТЬ ДЕЛ

***********

Я тоже задаю этот вопрос себе и не могу ответить , а еще за что и как долго ? 🤔😉

Светлана

Может выбирает наиболее удачный экземпляр чтобы пустить в массовое производство)

Sinelnikov Vladimir

И ЧТО, ЗА 100 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЕЩЁ НЕ ВЫБРАЛ?

Светлана

Нет предела совершенству! ) А может скучно ему - развлекается за наш счет...

Sinelnikov Vladimir

КАК В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ В ОСВЕНЦИМЕ. ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ

Sinelnikov Vladimir

ДА, НЕ ЛЕГКО ПЛЫТЬ В РАСТВОРЕ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ...

Светлана

Или в унитазе плавать стилем "баттерфляй" ... по выражению Раневской

Лариса Бабаева

поэтому некоторые и кончают жизнь самоубийством,что не знают ,сколько еще нести

Елена

Я от души!

Елена

Спасибо!)

Sinelnikov Vladimir

СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ДО ЗАВТРА?

Елена

Спокойной ночи! до завтра-вряд ли ) рабочая неделя!

Sinelnikov Vladimir

НУ ВЕЧЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Людмила Державина

порой очень трудно справляться...но выходим победителями...наверно это надо...

Людмила Лабиринтова

Это известно только господу богу. наверное. для воспитания и испытания души.

Nataliya Hilko

Нести с душой в вечность свою закаленную энергетику . (Я не очень витиевато?)

Клавдия Левицкая

Думаю,Господь.это сказал,чтоб в любых обстоятельствах человек бы выстоял

Вера Непомнящая

..иногда кажется что это не испытания ..а издевательство..я не верю в бога.

Sinelnikov Vladimir

ИНОГДА ДУМАЕШЬ, А ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЁ ЭТО НУЖНО? НАШИ СТРАДАНИЯ? ОН ЧТО, ПОДПИТЫВАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ОТ НИХ? Я ТОЖЕ АТЕИСТ.

Валентина Кунина

Это у него КРЕСТ-называется!!! По сути-мы все КРЕСТОНОСЦЫ!!!!😇😂😬

Елена Поддубная

На первый вопрос ответа не знаю, на второй - не "далеко", а до конца жизни

Невушка Невушкина

Говорят.... А так ли это на самом деле? Не всему сказанному нужно верить.

Ги
Гита

Все изделия проходят тест проверку на прочность перед употреблением

Любовь Светочева

вы веть тоже по жизни испытываете много испытаний ! не замечали ???👏

Маша Маш

А для того, видимо, чтобы человек научился ценить малость радости...