Нежелезный Человек

"Интернет (более правильное название Инфернет) — сети, в которые Сотона затаскивает Грешников. " олололо, я грешник 😄

Ответы
Миша Лакомов Михаил

на свете нет ни бога ни дъявола.ни ада ни рая.привыкайте жить в жизни и воспринимать всё как есть.а вот слова и молитвы и мысли имеют силу и возможности.поэтому вполне иногда могут и лечить и вред делать и угадывать иногда события но это не значит что всему надо придавать какой то духовный смысл всё прозаичнее,хотя иногда и бывает необъяснимым.но увлекаться глупыми объяснениями не стоит они могут и жизнь поломать и здоровье.его и так мы портим термообработанными продуктами а если поверить в бога и что бог всё решает то и в больницу которая редко помогает не будим ходить и добьём себя вместо того что бы изучать сыроедение и отказываться от первых блюд которые и несут в себе главную бесполезность и опасность.это варенные овощи и фрукты и соления.так что наше спасения в истинных знаниях а не в отказе от них в угоду религии и фанатикам..

Елена Шевцова

Все, что нас окружает, может оказаться сетями, в которые затаскивает сатана. В Библии написано:"Все не позволительно, но не все полезно... Но ничто не должно обладать мною". Божка себе можно сделать из чего угодно: из денег, машин, рыбалки-охоты, наркотиков и алкоголя, моды, и интернета тоже. Если это для тебя гораздо важнее Божьих установлений, если ты сам себе бог. То ты не с Богом, ты с сатаной, нейтральной полосы нет.

Александр Жуков

Это просто средство связи , но уж кто чем занимается - то и ведёт ко греху , как и в мире можешь пойти просто в кино или в парк , а можешь и в ночной клуб и .т.д .Выбор человека в его свободной воле .Да и чего ссылаться на что то или кого то - если сам человек выбирает и делает - ДОБРОЕ или худое ==

Мария Алтухова

и это типа грешникам наказание, забыть реальность и сидеть сутками в нете и деградировать, хорошее наказание из человека психованно дурачка сделать, и ничего в жизни кроме компа ничего не видеть, молодец сатана)))))

Гузель Зорина

есть сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004г от САМОГО ТВОРЦА !! почувствуйте сердцем их истинность !! всего вам светлого на пути к истине !!

Владимир Александров

Учитесь писать грамотно: Сатана пишется так, а слово грешник - с маленькой буквы...)) Общение в Инете не есть обязательно признак грешности, по-моему.))

Татьяна Рыбалкина

Сотоны нет , есть люди ,которые в него верят.Есть люди материалисты ,которые точно бы в рай попали,они не верят ,но живут праведнее .

Леди

смотря как интернетом пользоваться. нож в руках может быть и орудием и просто для резки хлеба. во всем надо быть уравновешенным.

Светлана Максимова

я конечно понимаю, что бывает порой делать нефиг, но не до такой степени, чтоб писать всем подряд какую-то чушь.

Жаннета Полегаева

Не знаю кто такой Сотона, а если Вы грешник САТАНА Вас везде достанет не только в интернете.

Kira Shvec

это чье-то глупое убеждение, Влад....а вы ему мало того ,что поддались, еще и согласились))

Галина

пусть бог скажет спасибо ,что мы не убиваем и не грабим,а потихому сидим в инете)))))

Елена Аверина

можно и в интернете почерпнуть что то хорошее...человек сам выбирает,что ему нужно

Татьяна Ивченкова

Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар.

Елена Ониани

не все сети настолько грешные.... иногда это просто времяпровождения....

Ба
Бастинда

сама грешница...сутками сижу в паутине и залавливаю в неё своих жертв...

Галина Ивлева

я его воспринимаю как средство общения а негрешных людей вообще нет

Нина Телегина

просто очень любишь себя надо книг больше читать и по музеям ходить

Светлана Кириченко

Тук.тук... Это хто?- Это я ,меклистокол.пришел мархаритку соблазнит...

Мика Микки

неужели я грешу??мама миа..срочно в скорую***или в психбольниу))))О_О