Александр Гавриков

Манипуляция сознанием, как это вычислить что тобой манипулируют?

Ответы
Валерий Жупаненко

Манипуляция,это когда вы комуто что то должны вопреки вашей совести.Это очень кратко,но очень точно.В манипуляции сознанием ч.ка нет места Богу,всеми процессами манипуляции сознанием,управляет дьявол.

Светлана Лунина

Можете не стараться. Для начала придется отказаться от компа, телевизора и сми- все это средства манипуляции. Вообще нами манипулируют с рождения, мы этого уже не замечаем.

Светлана

Безошибочно вычислить манипулятора можно еще по одному признаку: такой человек никогда не идет на открытое конструктивное выяснение отношений

Алексей Токарев

Самому освоить технику манипуляции сознанием. Тогда будешь различать малейшие нюансы, показывающие внешнее воздействие. Проверено!

Улыбашка Фарфоровый

Если сами не чувствуете, то по глупым поступкам, в таком случае придется прислушаться к близким людям, они помогут определить.

Елена Трущенко

Когда ты не хочешь что-либо делать (за исключением вашей работы), вот тогда, действительно, манипуляция.

На
Наталья

Сама бы хотела это определить - ведь чувствую - манипулируют,а вырваться не могу....

Славик Манжура

В интернете найдите серьёзный форум психологов...там всё подробно пояснят.

Юляша Гонышева

когда ты начинаешь чувствовать что ты зависишь от чужого мнение

Tamara K.

Если это девушка, и она тебе нравится - ты не вычислишь...

S=
Skorost' =)))

ти будешь делать то что просят, хотя сам этого не желая

Олег Сомов

если тобой манипулируют,об этом ты точно не узнаешь

Светлана Хабибулина

по мимике и провокации ещо держат паузу долго....

Sajko Uzkushi

Это наверно не ко мне..но вопрос интересный

Ilya Andreev

ищют в разговоре тем чем ты дорожиш

Марина Хамраева

Нужны знания ,а без этого никак.

Анна Косякова

почувствуете,что не туда гнут

Вера Фатхутдинова

все неосознанно манипулируют

Елена *****

манипулирует действия ...