Maroof "no Relations"

Вырос в Московском Локомотиве, капитан сборной Таджикистана по футболу! Числюсь в Анжи! А чего добился (ась) ты?

Ответы
Ольга Юрьева

я скульптор-художник. Открыла несколько художественных школ и своё училище.Помогаю инвалидам найти себя и работать творчески, в этом году ездила с ними в Турцию для того, чтобы сделать им имя.очень много моих скульптур украшают сады,парки и коттеджи по всей России,живопись и графика- во всех странах мира. Стихи и рассказы в книгах и журналах. Ещё помогаю людям лечить болезни духа и души.

Валерий Ivanoff

А я отдыхаю и работать уже не буду, 2 сына и дочь.Все взрослые живут припеваючи родились внуки.Здоровье хорошее нервы в порядке.

Ирина Лебедева

Имея два образования у меня большая семья муж и пять детей, прекрасная внучка и невестка. Я считаю это достижение

Эльвира Хайрутдинова

а я просто любимая жена , любящая мать , заботливая дочь , хорошая тётя , профессионал своего дела )

Татьяна Куликова

Не так много как ты , но у меня ещё многое впереди - добьюсь , тогда похвастаюсь .

Dina Давида

Дочка, сын и внук. Без родителей и мужа. Всё поднимаю одна. Вот попробуй так !

Евгения Артамонова

числюсь это не добился и капитан сборной Таджикистана, это не гордость ))

Maroof "no Relations"

уж поверь)

Евгения Артамонова

верю) главное чтоб человек хороший был)))

Tatsiana Rizh

многого

Викторика Серая Волчица

хвастун ты кто такой что тыт делаешь? ты кто такой давай досвиданья!)))

A*
Alex@ * - Грека

стала мамой.....в плане профессии есть всё....вроде всего чего хотела )

Aida Zhanbirova

яяя? тебе так интересно знать, чего добилась я в этой жизни?

Злая Тётка ********

родила прекрасную лапушку дочь, воспитываю и горжусь!!!!!

Ирина Лим

не выросла, не капитан, не числюсь...ничего не добилась)

Олег Соколов

что есть то и добился а добился не ты а родители и не надо

Юлия Задилски

я такого ещё не достигла но у меня вся жизнь впереди!!

Эрика Садыкова

правильно Юлия, в ваши-то годы... Все впереди

Денис Лукьянов

доверия людей

Светлиса

ой,мне до вас далеко...но мне хватает и того,что есть..

Lyubasha S

оооо....таких результатов еще нужно уметь добиться...

Надежда Сахневич

я мама двоих сыновей. и это тоже стоит похвалы

Данил Ефременко

уважения

Valentina

zhivu v germanii, u menja 3-e prekrasnyh detishek, a bol´she ni chego mne nenado

Анна Балдина

Я живу и со мной дружат самые пиздатые люди

Maroof "no Relations"

пиздато!

Ма
Марина

я осталась Человеком в наше волчье время)))

Mantha

пока ничего особенного не добилась

Анатолий Ананьев

Наш футбол-наш позор!!!!!!!

Анатолий Ананьев

Таня,ты страну не опозорила,как эти хутболисты

Mantha

ну это да

Анатолий Ананьев

А крендель-тадж махал гордится своим участием в позоре