Maroof "no Relations"

Вырос в Московском Локомотиве, капитан сборной Таджикистана по футболу! Числюсь в Анжи! А чего добился (ась) ты?

Ответы
Ольга Юрьева

я скульптор-художник. Открыла несколько художественных школ и своё училище.Помогаю инвалидам найти себя и работать творчески, в этом году ездила с ними в Турцию для того, чтобы сделать им имя.очень много моих скульптур украшают сады,парки и коттеджи по всей России,живопись и графика- во всех странах мира. Стихи и рассказы в книгах и журналах. Ещё помогаю людям лечить болезни духа и души.

Валерий Ivanoff

А я отдыхаю и работать уже не буду, 2 сына и дочь.Все взрослые живут припеваючи родились внуки.Здоровье хорошее нервы в порядке.

Ирина Лебедева

Имея два образования у меня большая семья муж и пять детей, прекрасная внучка и невестка. Я считаю это достижение

Эльвира Хайрутдинова

а я просто любимая жена , любящая мать , заботливая дочь , хорошая тётя , профессионал своего дела )

Татьяна Куликова

Не так много как ты , но у меня ещё многое впереди - добьюсь , тогда похвастаюсь .

Dina Давида

Дочка, сын и внук. Без родителей и мужа. Всё поднимаю одна. Вот попробуй так !

Евгения Артамонова

числюсь это не добился и капитан сборной Таджикистана, это не гордость ))

Евгения Артамонова

верю) главное чтоб человек хороший был)))

Викторика Серая Волчица

хвастун ты кто такой что тыт делаешь? ты кто такой давай досвиданья!)))

A*
Alex@ * - Грека

стала мамой.....в плане профессии есть всё....вроде всего чего хотела )

Aida Zhanbirova

яяя? тебе так интересно знать, чего добилась я в этой жизни?

Злая Тётка ********

родила прекрасную лапушку дочь, воспитываю и горжусь!!!!!

Ирина Лим

не выросла, не капитан, не числюсь...ничего не добилась)

Олег Соколов

что есть то и добился а добился не ты а родители и не надо

Юлия Задилски

я такого ещё не достигла но у меня вся жизнь впереди!!

Эрика Садыкова

правильно Юлия, в ваши-то годы... Все впереди

Светлиса

ой,мне до вас далеко...но мне хватает и того,что есть..

Lyubasha S

оооо....таких результатов еще нужно уметь добиться...

Надежда Сахневич

я мама двоих сыновей. и это тоже стоит похвалы

Valentina

zhivu v germanii, u menja 3-e prekrasnyh detishek, a bol´she ni chego mne nenado

Анна Балдина

Я живу и со мной дружат самые пиздатые люди

Ма
Марина

я осталась Человеком в наше волчье время)))

Mantha

пока ничего особенного не добилась

Анатолий Ананьев

Наш футбол-наш позор!!!!!!!

Анатолий Ананьев

Таня,ты страну не опозорила,как эти хутболисты

Анатолий Ананьев

А крендель-тадж махал гордится своим участием в позоре