Serg M

Текучка - причина отсутствия коллектива? (я про другие причины не спрашиваю)

Ответы
Talli Tonks

нет конечно... коллектив и текучка присутствуют в случае некачественного менеджмента. Вот теперь с авой - совсем другое дело)))

Serg M

Согласен. И текучка и отсутствие коллектива от некачественного руководства. (Слово "менеджмент" не из моего лексикона, а слово "манагер" использую как ругательное).

Talli Tonks

ааа... ну в терминах всегда лучше сразу определиться)))