Хэ
Хэльга

Кто развивается или хотелбы чему то обучиться в магии?если хотел бы то ссылка htt://vk.com/club94276865 или пишите рада пообщаться буду

Ответы
Себастьян Парейра

Знаю волшебные слова типа "трах тибидох", "ахалай махалай", "абрекедабре". Могу отрастить бороду, чтоб дергать из нее волосы при колдовстве. Я достойный кандидат в гарри поттеры?

Хэ
Хэльга

Очень смешно😁

Себастьян Парейра

А на метле летать научат?) Если да, то я высоты боюсь. Есть какое заклятье на этот случай?)

Руслан Котопёс

Бутеры наколдовать смогу?

Хэ
Хэльга

Смотря чему научиться хочешь а если не хочешь а просто пошутить решил то не подойдет такок

Руслан Котопёс

Ток не колдуй ничего

D$
Dimsan $$$

Мильон баксов колдонуть можно?

Хэ
Хэльга

Конечно, колдуй на здоровье😀

D$
Dimsan $$$

Так учите! Учите меня быстреее...

Хэ
Хэльга

Так учись учись быстрее