Сергей

Мужчины, знаете, как реально разозлить женщину? Подождите, пока после
полуторачасовых сборов, она все-таки подберет себе наряд! Потом ехидно
спросите: «Ты серьезно собираешься в ЭТОМ пойти?» Бегите!!!;))))

Ответы
Ната Дем)))

В американской армии
сержант рассказывает
своему отделению:
- У русских есть такие
войска - ВДВ - там на
одного ихнего
двоих наших нужно! Но
это еще ничего. Есть у
них морская пехота
- там на одного ихнего
троих наших нужно! Но
самое страшное - у
них есть войска,
стройбат называется -
так тем зверям вообще
оружие не дают!

Кира Волкова

Знаете, мой муж как то раз так "пошутил", на что я спокойно ответила "да, ты прав" и начала еще полтора часа выбирать что то другое. Тогда он пожалел о своих словах..) и в большинстве случаев это разозлит только мужчину)

Сергей

но случаи бывают разные))

Katherine Morningstar

Я на столько не напрягаюсь, за пол часа я уже готова как правило.С толку могут сбить только погодные условия когда не знаю чего ожидать.

Katherine Morningstar

Нет, нет.Я очень добрый и светлый человек который сполна заплатил за свою доброту и беззащитность и мягкость характера (Ну, сейчас не такого то и мягкого, но в детстве это была проблема).

Сергей

доброта должна уметь защищаться)

Katherine Morningstar

Травмы детства, никогда не знаешь как в будущем на тебя повлияют события прошлого, даже не намеренно.

Сергей

согласен,но пусть все будет хорошо у вас)

Katherine Morningstar

Спасибо

Екатерина Щербакова

Хорошо изучил характер женщин Однако получал частенько Женщин надо уважать! Лелеять !! Холить!! Ублажать!!! Редиска запомни это

Инесса Л

а на вас глядя..можно только..стать полностью безразличной.....................это хуже.чем эмоция разозление

Сергей

)))))))) вы тоже не фантан))

Инесса Л

фонтан......не тошните мне на нервы

Сергей

)))))) нервы по берегите)))

Инесса Л

ха ха

Сергей

вот вот))

Инесса Л

вот .поэтому и не тошните.раз вас заботят мои нервы

Сергей

удачи в жизни ))

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Сергей

😉

Надежда Зюзина

А результат, так долго ждали и никуда не пойдёте и домой страшно вернуться

Проехали

Да! и главное- тапочки не потеряйте. В туалете закрываться не рекомендую!

Сергей

а вот вы в чем пойдете сегодня в гости?)

Проехали

Наряжусь тарталеткой

Сергей

можно сразу уже бежать?))

Проехали

Бегите. Не забудьте прихватить с собой противогаз

Сергей

в армии надоел)) а для чего он?)

Проехали

Кроме побега вам может представиться и дополнительная атака. Не надейтесь, что все так легко обойдется простым побегом на кухню.

Сергей

как хорошо что далеко живу))))

Рая Люба

А если ещё и лабутены не подходят к наряду, то вообще катастрофа. ха-ха

Сергей

😀

Руслана

И надо так вычурно? Достаточно сказать, что вы месяц не меняли трусы...

Сергей

такое у женщин возможно???

Руслана

У мужчин

Сергей

моежет так было у ваших знакомых,не у нас)))))

Руслана

В Багдаде всё спокойно! !!!

Сергей

рад за это)))))))))

Руслана

🙂

Сергей

😉

Татьяна

Специально то зачем. Вам мало скандалов дома. Экстремал вы однако))

Сергей

настроение людям поднять))

Татьяна

Вы, батенька, провокатор))

Сергей

ни в коем разе)) просто веселый человек)

Татьяна

Вот-вот, и советы веселые))

Сергей

надеюсь что так)

Иван Донец

Совет клевый но лучше подойти и в начале ее нежно поцеловать

Сергей

а потом сказать?))

Иван Донец

дорогая посмотри на себя внимательно и вот тогда получишь правильный крепкий ответ

Сергей

пошлют на три буквы скорей))

Иван Донец

если этим закончится то еще хорошо, но если ваш спор перейдет в кровать то это

Сергей

до кровати точно не дойдет)) настроения скажет нет))

Иван Донец

а вожможно усталось большая к тому же головная боль

Давид Сардарян

Делал так 3 раза, на четвертый собираться стала быстро )))))))))))

Сергей

помогло же)))

Давид Сардарян

Конечно, развелся )))))))))))))))))))

Сергей

пипец))))))))

Давид Сардарян

Да и слава Богу ))))))

Ирина

глупости...мнение других для меня лично не существует..

Ирина

зато спокойно...как в могиле.😉

Сергей

и жизнь наверно как в могиле....дюже спокойная

Ирина

да похоже на то..

Сергей

есть у японцев мудрое изречение: Если тростник не гнет ветер,то он вырастает хилым и слабым. Не интересная наверно у вас жизнь

Ирина

конкретно у меня...у него бьет ключом...хотя смотря что считать за интерес.

Василий Дьяконов

классика...или милая завтра идём в театр ..иди одевайся

Дайлова Надежда Гомель

Ох, и не завидую я ему! Я же и на шпильках догоню!))))))))))

Сергей

да что такие все кровожадные то))

Дайлова Надежда Гомель

А нечива провоцировать! Вот! 😠

Сергей

просто шутка)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык и мы шутя так небрежно)))))

Сергей

😄

Светлана

Рисковый совет. Спринером надо быть или отчаянным...

Светлана

Я еще и меткая😉

Сергей

По соревнуется?))

Сергей

😉

Лиза Иванова

И потом ещё часа 2 будете ждать, пока она собирается.

Сергей

если выживет)))

Сергей

😉 улыбнулись) значит точно)))

На
Наталья

😀😀😀😀Коварный вы Сергей😀😀

Сергей

😉 не) добрый))

Сергей

😉