Ир
Ирина

кто навскидку скажет что такое Пыть-Ях и есть ли там отделение сбербанка или автоломбард? в карту чур не подглядывать

Lex Dark

Пы́ть-Я́х — город в Ханты-Мансийском автономном округе Тюменской области.
Да я думую сбер и ломбард там точно есть

Ир
Ирина

Недавно смотрела - приличный городок нефтяников. Все там должно быть, как у всех.

Сергей Катанцев-Черкесский

город карочи где дагистанские масквичи ну жи есть и анжи всех парвет