Егор

Знаете, что такое тремпель? 🙂 только чур-по чесноку, не подглядывайте никуда!

Максим Гераскин

ну я так свой член называю

Костя

О. какой глубокий вопрос! Огромное общественное и политическое значение имеет! И ответы получены столь же необыкновенно умные и содержательные...

Ульяна

Название плечиков в г. Харькове. Бытует молва, что до революции в городе был портной по фамилии Тремпель и он, дескать, их изобрёл, и в честь него их так и назвали. Но подтверждения этому факту так и не найдено.

Вячеслав

это плечики для одежды

Сергей Андреев

это угол сверления кирпичной кладки

Рома Султанбеков

"Тремпель"-слово, родившееся в г. Харькове-то же самое, что и плечики для одежды!!!!

Настя

Как говорил один персонаж, вопрос, конечно, интересный.. . Только вот явно не для этой рубрики.. . Вы что тут делаете, милая?..

Ольга Груздева

Это навигационный орган русалки 🙂

Виктор Латанов

вешалка-плечики