Виолетта Иванова

Мужчины, сколько вам надо давать свободы, чтобы вы сами не хотели никуда уходить? )) Только по чесноку ))

Данил Тарасов

давно уже известно, умные женщины создают иллюзию того что мы мол главные, ходим куда хотим и делаем что ходим, так как мы мужчины) )
поэтому не в этом дело)

Ол
Олеся

Лично мне любой запрет - и идёшь на фиг

Улан Бектемиров

я всегда свободен только так она будет единственной

Алексей Кравцов

у нас свободная страна! ! не нравиться? чемодан вокзал бишкек!!

Нюша

а в чом измеряется свобода?

Наталья Маковецкая

просто должно быть доверие, а не мозго**ство))))))))

Даткайым Сыдыкова

ничего не запрещать. Это уже на психологическом уровне. Если сказать "можешь общаться у гулять с другими дамочками" то он будет относиться к ним "на расстоянии" ,нежели если запретить ему. запретный плод сладок )))

Валентина Калайгерда

все что попросят они... по их думаю мнению

Илья Кирьянов

Полтарелки супа нальешь-не уйду!

Эльдар Гаджиев

не понятный вопрос

Светлана

Если им все разрешать, решат что мы пофигистки и нам они не нужны. Так и потерять можем. Если привяжем - захотят бежать. Поэтому свобода она такая, индивидуальная)

Анюта Глушкова

Взаимопонимание и уважение и всё ОК..

Алла Гордиенко

боюсь у тебя столько нету сколько нужно мне