Александр Ким

Если девушка называет тебя дибилом и вроде не довольная, но при этом улыбается и не уходит никуда.

Это значит что она влюбилась или что то в этом роде. Специалисты ))))?

Михаил

Чужая душа - потёмки.

Aisha Ahmed

может она смотрит что с этого дебила можно взять

Са
Савченко

вы наступили ей на ногу . куда же она уйдет . осталось только с улыбкой озвучить все что она думает о вас .

Эдик Жолобов

Значит это так и есть. В качестве осла сойдёт!

Ху
Хуй

А куда она денется, собаке ошейник выбирал сам, пусть пока погуляет в вольере.. . а девушка, а что девушка, цепи то всего три метра, куда она денется девушка-то?))