Ирек Сабитов

кто знает, какая совместимость спаржи и чеснока?

Наталья Трусова

спаржа очень сильно разрастается и будет угнетать чеснок- во всяком случае у меня кусты спаржи были выше меня ростом. а чеснок хорошо

Морковь, роза, томат

Светлана Щевелёва

Вряд ли кто знает тк никогда их вместе сажать и в голову не приходило

Olga Basarigina

Спаржа высокая, чеснок затенит. Осенью надо перекапывать под чеснок почву, спаржа будет мешать. Весной надо выкапывать спаржу- чеснок будет мешать.

Олеся

у меня спаржа с цветами выращивается. очень красиво получается. особенно с розами.