Музыкальный Кот 🐈

Ребят! Серьезный вопрос. (Да, Гугл не знает) Вот Веста седан имеет индекс модели 2180. А какой индекс имеют Гранта лифтбек, Веста SW и Веста XRAY?

Ответы
V.
V...

2191, а что на счёт весты и икс рей они первые модели без цифрового заводского обозначения

V.
V...

реакцию вашу не понял

Музыкальный Кот 🐈

Это усмешка.

V.
V...

в связи с чем

Музыкальный Кот 🐈

Я уже не помню. Предлагаю забить.

V.
V...

нууу ок

Сергей Петров

А зачем им номер. ???

Музыкальный Кот 🐈

Интересно стало. Я вот просто знал все лады с 2101 по 2115 включительно, и задумался об остальных.

Сергей Петров

Может у них нет номера.

Музыкальный Кот 🐈

Я вот уже узнал, что только у Весты седана номер есть - 2180, а у СВ и ИксРЭЙ номера уже нет. А Гранта лифтбек - 2191

Сергей Петров

Интересно