Ответы
Виталий Иванович Вербицкий
Хорошо было бы если бы так было бы, но слишком много бы... Просто шибко много у нас ресурсов, и многие точат зубы на Сибирь... Вот в интернете появилось сообщение, что человечество со 2-о августа человечество живет в долг!
Марина
Почему не проявить нам этих кому мы должны и за что?
Виталий Иванович Вербицкий
Так что их проявлять - англосаксы у всех на виду... То Крым собираются атомным оружием бомбить, то КНДР...
Сергей Миронов
Цивилизация - это история войн. Так к чему вопрос?
Марина
войны это грабежи.. почему невозможно? Можно повысить радиацию солнечную и Нежити не смогут здесь жить.
Нина Позднева (Мухина)
Человечество ещё к этому не готово.
Марина
естественно после ядерной зимы мы будем более готовы. Но кто этого хочет?
Владимир
Психология пораженца
Владимир
А это ещё бабушка на двое сказала.
Просто Ёж
Вряд ли