Старый Знакомый

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января.
А ты кто по новому гороскопу?))

Ответы
Эльза Пономарева

Глупости это всё! Астрология - это не астрономия. Условно разделили зодиак на 12 знаков (не созвездий), отведя каждому по 30 градусов. И не имеет никакого значения, какие звездочки куда подвинулись. Это УСЛОВНОЕ деление.

Ра
Рахиль

Что посеет человек, то и пожнет....значит мы созданы со свободой воли выбора и каждый ответственен за свои поступки...многое зависит от нас, а не от гороскопов. Астрология не заслуживает доверия и вводит в заблуждение..

Та
Татьяна

Полная чушь. Не доверяю я этому НАСА. Мой характер совершенно не подходит под другой знак, как и характеры всех остальных членов моей семьи. Мы идеально подходим под прежние знаки, так себя и ощущаем.

Мила

А баба яга против ! скорпиону оставили 6 дней, а остальные знаки почти по месяцу.да и какой там скорпион после 23 ноября , там уже вовсю рулит стрелец с своих характером.

Старый Знакомый

ты уж определись - баба-яга или скорпион?)))

Мила

да считай одно и тоже 🙂 сестра мужа так и называет 🙂

Старый Знакомый

вот потому и 9 дней всего))))

Мила

:)))) и то не наши - стрельцовские : ) отыградись за всю печаль уже :)))

Надежда Максимова

Дык америкосы же отказались от 13-го созвездия? Им просто надо было сенсацию создать. Так как наука там финансируется спонсорами. А если нет сенсаций, нет и спонсоров

Людмила Ульяновская

Что значит-по-новому? Я всегда была ВЕСЫ (1 октября Д Р) и не собираюсь перестраиваться в ДЕВЫ. Кто это все перерешил,в связи с чем и зачем? Со мной не согласовали!!!!

Наталья Попова

А вы ничего не попутали ? Я всю жизнь была Рыбой, теперь вы меня в Водолеи записали. По Рыбному гороскопу у меня все точно было.

Старый Знакомый

это не я - это астрономы))) новая редакция

Тамара Кароткая

жду ответа

Леонид 獅子急 Шестаков

в астрологии знаки зодиака "заморожены" и по новым положениям Солнца в зодиакальных созвездиях гороскопы не составляются....

Арина Реймер

здесь не всё правильно, например у меня день рождения 6 авг. я лев. У мамы 29 дек- она козерог, у папы 5 мая - он телец.

Старый Знакомый

это обновленная версия)

Арина Реймер

Версия может и обновленная,но неправильная)

Старый Знакомый

аргументы?)))

Арина Реймер

я уже написала

Любаша

это с 13 знаками я так понимаю... интересно.... как была девой так и осталась, а вот у других родных не сошлось...

Лю
Людмила

Рыбы,но предпочла бы остаться Овном.А кто придумал новый гороскоп,и для чего?Чем уже старый не угодил?

Александр Шебалин .

Что-то не правильный у вас гороскоп.Я родился 12-ого февраля,и водолей.А козерогом никогда не был.

Людмила Преснецова

Родилась 1 ноября и всю жизнь была скарпионом и с каких пор я стала Весами ?? Кто это придумал ????

Александр Луньков

А у меня картинки не открылись (((

Людмила Преснецова

Это ваши проблемы !

Александр Луньков

Это мировые проблемы...Да ужжж

Людмила Преснецова

Ок ! Пока !!!Удачи вам !

Ульянка-Валерьянка

это не так. скорпион остается скорпионом со своим характером, дева остается девой и так далее

Старый Знакомый

ну..скажем раньше знаку зодиака приписали некоторые свойства, так и теперь припишут те же, но другому и все сходиться будет)

Ульянка-Валерьянка

и зачем это нужно? и кому?

Старый Знакомый

астрономы постарались)

Neo Gint

tufta,''temu s zmeenoscem'' obsosali 28 let nazad,togda umnichal ''dvoechnik zaraev''

Галина Ломацкая

кошмар, из стрельца в змееносца превратилась...... а я и не могла понять. что со мной случилось

Екатерина Dftyhb

Я телец, а день рождение у меня 7 мая, а после 20 мая это уже близнецы. Даты правильно поставь

Галина Артюшенко

Всегда считала себя стрельцом, а теперь получается Змееносец? Что это за новый гороскоп ?

Тамара Баранец

всю жизнь была лев а у вас рак-странно

Тетушка Сова

Это новый зодиакальный знак. На гороскопные знаки это не влияет, все остались, кем были.

Львовна

Как так получается, что последний день знака является первым днём следующего знака?

Лилу Да!

Теперь стрелец что ли?)))Да ну нет)))...Я абсолютный козерог,не раз убеждалась в этом...