❤️Мышка С Марса❤️

Правда, если снится тебе человек, то думает о тебе думает? Если общение прервалась. Всем добра! 🥰 И убедите меня, что это неправда😌🙏

Ответы · страница 2
Фи
Филин

Снился один близкий человек, но после полного растования с ним, перестал сниться

❤️Мышка С Марса❤️

👀Ппц... Мозг так работает

Фи
Филин

Да есть такое, когда часто думаем о ком то, то наш мозг его образ в сны добавляет

Be
Beznika

Правда в том, что если тебе снится человек, то это ты о нем думаешь день и ночь)))

❤️Мышка С Марса❤️

Да)))) но почему то не верят в то, что это играет подсознание.

Be
Beznika

И это тоже конечно))

Эмиль Сахтан

Конечно неправда! Сон лишь в Вашей голове и никак с другими людьми не связан.

❤️Мышка С Марса❤️

Именно... А бабы ищут утешения. Кстати, это как раз фантазии - лаз в чужую голову.. Обидно, что правду нарыла сегодня.. Эх

Юр
Юрий

Блииин, а мне на кануне крокодил снился! Неужели эта тварь обо мне думает?😄

❤️Мышка С Марса❤️

Это подсознание)))

Юр
Юрий

Успокоила! А я уж подумал, обедом запахло!😄

Юр
Юрий

😁🍰

Анна

Если кто то сниться, то это вы скучаете об этом человеке. Он(она) не в курсе)

❤️Мышка С Марса❤️

Это да))) 😌

Ка
Катеринка

Конечно не правда...это так думает просто твой могз и проецирует образы

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо 😌🤝☕

Юлия Пак

Зачем? Пройдёт время и все само сойдёт на нет. И мысли, и сны, и чувства.

❤️Мышка С Марса❤️

Уже и поняла, что приснившийся человек - это фантазии.

Юлия Пак

Не всегда. Иногда это реальные события их жизни. На эту тему я могу рассказать очень много своих снов.

❤️Мышка С Марса❤️

Не всегда... 😪Я не одна вижу даже во сне тех, кто остался в прошлом.

Та Самая

Вряд - ли. За день о ком только не думаешь, о покойниках в том числе

❤️Мышка С Марса❤️

Ну о покойниках память сует мозг. Ну а предупреждения бывают. Снились такие сны... Я была вообще обалдевшая, что такое есть.

Та Самая

У меня не бывает пророческих снов. Рада, что от этого свободна

❤️Мышка С Марса❤️

Может не замечаете))) И такое бывает) Тоже не заметила один сон, а сбылся... Иногда накатывает страх. Ничего не поделать)

Та Самая

Даже не хочу этого. Стараюсь не запоминать. Единственное, рада когда вижу тех родных, которых уже нет.

Алекс Венцель

Не он думает о вас, а ваше подсознание никак его забыть не может...

❤️Мышка С Марса❤️

Дааа. Кто-то эту ложь ляпнул а бабы подцепили.

Девушка Из Прошлого

Вот мышка 100 лет на этом корабле, а все верит в сказку... Молодец...

❤️Мышка С Марса❤️

Да пост создан из за малахольной дуры на Ответах. А так не верю

Бо

возможно это так и есть / а может быть ты сам думаешь о нём///

Елена Бажан

Больше - наоборот. Кто о чем/о ком думает, - то ему и снится.

Evgen1175

Ментальная связь?)Не думаю что это так,но всё возможно🤭

❤️Мышка С Марса❤️

Да нет связи) просто все так думают))))

Evgen1175

Я так не думаю 🤭

..
...

Не знаю. Скорее всего, вы думаете т нём. Поэтому и снится

❤️Мышка С Марса❤️

Да. Не одна я такая.

..
...

Отпусти. Он не единственный на планете

❤️Мышка С Марса❤️

Да не, вопрос вставила, потому что одна малахольная меня фриковой обозвала за то, что написала, что у неё фантазии такие, когда ей снился бывший. А правду никто не любит.

Alex Dark 🇷🇺

как то бывшая приснилась, хотя уже давно и думать забыл

❤️Мышка С Марса❤️

И то правда, что это фантазии. 🤭А женщинам невдомек

Alex Dark 🇷🇺

вообще не вспоминал, с чего вдруг, у меня новая пассия появилась

❤️Мышка С Марса❤️

Мозг причудливый

Alex Dark 🇷🇺

из закрамов говна на вентилятор подкидывает😄

❤️Мышка С Марса❤️

Поэтому надо спрашивать мозг, а он не ответит. Вот и вся загадка🤭

Федор

Но ты о нём думаешь точно....лучшк позвони и проясни всё.

❤️Мышка С Марса❤️

Да речь не о обо мне. Из за поста на Ответах задала вопрос. 😌

Федор

Ну значит у мышки всё спокойно спокойно спокойно.

Александр Апанасенко

Правда в том, что вы думаете о нём, и вам его не хватает!

❤️Мышка С Марса❤️

И одиноко. Бабам легче придумать что типа бывший думает.

Пу
Пургаториум

Скорее это - вам снится, что вы думаете, что он думает

❤️Мышка С Марса❤️

Это так🙈☕

Чи
Чин

это нейронные связи в мозгу ….в кошки мышки играют

❤️Мышка С Марса❤️

да, Чинчик)))

Валерий

А мне вчера приснился человек который давно умер.

❤️Мышка С Марса❤️

Мозг. Да.