❤️Мышка С Марса❤️

Правда, если снится тебе человек, то думает о тебе думает? Если общение прервалась. Всем добра! 🥰 И убедите меня, что это неправда😌🙏

Ответы · страница 4
Уля

Как минимум думает ваше подсознание.

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно. 😌

Станислав

Возможно в астрале и пересекаетесь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤭нет

Alex Childer

Думает, думает, даже не сомневайся!))

❤️Мышка С Марса❤️

это неправда)))

Ал
Алина

Это вы думаете и вспоминаете о нем.

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно.. Эх, некоторые женщины хотят, чтоб там мужчина думал о них.. Эх)

Ал
Алина

Лучше отвлечься по возможности.

Николай Бочкарёв

А чем вас убедили, что это правда? ))

❤️Мышка С Марса❤️

Убедили, что это неправда... Толковать надо себе сны... Давно, 11 лет назад для себя поняла... Эх

Николай Ntv

Мышка, не факт. Это фантазии мозга.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо. А вот наезды и что ещё подобное - вот так себе.. Далеко не все там сны.😒

Миша Чернов

не убедим...верь во всё что хочешь

❤️Мышка С Марса❤️

Да уже и так понятно, что это неправда

Миша Чернов

Ну....я не думал что ты так быстро сдашься

❤️Мышка С Марса❤️

Да не 😅

Пе
Пертурабо.

Нет, Ира. Это не он о тебе думает

❤️Мышка С Марса❤️

Вот да. Думала только о нем. Спасибо

Пе
Пертурабо.

Первый стадий любви подростковой, он такой, хуле сделаешь)

❤️Мышка С Марса❤️

Куча таких влюбленностей было и жила в жопе. Пока не поняла, что фантазия лишь моя. Не одна такая я, там ещё малахольная 24 годика лепечет на форуме, что бывший снится сам. А оказывается - её фантазии. 🙈Эх, мы бабы, дуры!

Пе
Пертурабо.

Подозрительное это всё. Слишком сладко.

❤️Мышка С Марса❤️

Мы вот такие бабы, начитаемся женских романов, хотим этакое, а в жизни жопа.

Чи
Чин

Недоказуемо и неопровержимо ….

Живущая

Сон это дар свыше. Да, думает

❤️Мышка С Марса❤️

Уважаемая, вот ещё пример: мне снилась подруга. Бывшая. И во сне она пряталась. А я хорошо знаю, что там это было не она, а кто-то. Это игра разума. А когда общение восстановили и оказывается - она живет со своей жизнью. Так что вот так додумывать нельзя. 😒

Живущая

Есть люди, которые вообще сны не видят. Это разрыв с высшими силами. Так что это всё будут вам лично объяснять сами высшие силы. Пока у вас есть эти сны. И от вашего неверия в это, вам обязательно воздастся. Разум давался не как игра, если что. Это стереотип, который вы повторяете за кем то. А для разумения - для чего дан и сон. И зачем есть значения снов. Так же нам многое дано, например, линии на руках - тоже не просто так. А не игра.

❤️Мышка С Марса❤️

Ну и этакое бывает, когда не снятс сны, когда после тяжелой работы спят как убитые... Дамочка, не надо зудеть. В сны верю, предупреждения бывают, а так толкую их сама. Никакой кары там не бывает за неверие. У человека есть Выбор.

Живущая

Странно, я вас как то лично оскорбляю или мы ведём диалог? У вас все впереди, потом ничему не удивляйтесь. И да, почитайте пристальнее про сны и этот бесценный дар. Человечество ещё не отгадало полностью это все . Всего доброго. Разговор окончен, если у вас где то зудит. Выздоравливайте

Живущая

41 год вам, можно было уже и разумом дойти до многого. Это я к тому, чтоб у вас не задело, а мозги к этому возрасту хотя бы работали и разум не назывался игрой. Это высший дар к вашему сведению... В ЧС пройдите, так тупых и хамоватых не уважаю. Вроде взрослая уже....поди и детям ничего нормально кроме игр не объясняете...печально.

Сергей Назаров

Скорее это Вы о нём думаете..

❤️Мышка С Марса❤️

Ага 🤪

Понь Как Конь

А если он умер, но снится? 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

Фантазии и просто кто то может под личной прийти.

❤️Мышка С Марса❤️

Такое бывает

Дмитрий Каракозиди

Я могу присниться, а ты нет.

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Ты нет 🤭Ни я тоже

Дмитрий Каракозиди

Тебя просто не видно.

❤️Мышка С Марса❤️

И не было и не будет

Дмитрий Каракозиди

Приснюсь не обижайся. Я не нарочно.

Пё
Пётр.

🖼😘☝️🤭🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

😳Петя, как это так?

Пё
Пётр.

🖼Север, однако.
И молодость.
И романтики яростный ветер мне под ноги ложится трапом...

❤️Мышка С Марса❤️

😳Петечка, это ты? Уважение к тебе.😌🤝

Пё
Пётр.

На той фотке я слева.

Санёчек Я )

Нет 😁это ты думаешь о нем

Санёчек Я )

Почему? 😁 истину жеж глаголю 😁 он справится

❤️Мышка С Марса❤️

Эх))))😁

Санёчек Я )

Улыбается 😁 справился уже?

❤️Мышка С Марса❤️

Нет))))

Санёчек Я )

Значит справится 😁

Та
Татарин

Не знаю, не сталкивался.😁

Та
Татарин

Ма, лето не зима.😁

Та
Татарин

А глаза то красивые, как изумруды.😁☕🍰

Гудморнинг Гудморнинг

Особенно умерший.. Думает.

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Да не, умерший - это просто память. Иногда кто-то под личиной может кто угодно быть.

Ру
Руфина

О чем думаешь, то и снится

−1
❤️Мышка С Марса❤️

😌🤝Спасибо

Евгений Николаевич

хотелось-бы в это верить

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Зд
Здрасьте

Мне незнакомцы снятся

❤️Мышка С Марса❤️

Мне тоже. Там кто угодно может быть. Не обращаю внимания

Зд
Здрасьте

Правильно 🙏