Игорь

Почему аппаратура для поиска разума во Вселенной повёрнута от Земли?

Ответы
Людмила Ярковская

Аппаратура- это изобретение людей и исходит из их понятий и уровня развития - что всё главное находится во вне. А Высший Разум всепроникающий. Нужно знать Канон энергообмена, главный в Космосе. Мы сами можем воспринимать Высший Разум по мере своей готовности. Говорят: "Познай себя и ты познаешь весь Мир"Человек по принципу подобия- Микрокосм.

Ga
Galiya

Во Вселенной не нужно искать разум,т.к. она сама свидетельствует о наивысшем разуме, если есть дом,то соответственно есть тот, кто его построил,так же и Вселенная. Мы,люди -ПЫЛИНКИ на Его весах!

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Джэк Пот

О А

потому что люди доказали, что на земле не существует...своим существованием))) пытаясь изобрести искусственный интеллект и биороботов...

О А

ну а так вроде на вид земляне не плохие, если не присматриваться и не придираться к мелочам...

О А

эх, есть ли жизнь на Марсе, нам бы билет до Луны купить..., а то и на него не хватает...

Наталья Сучкова (Куцева)

если на Земле отыщется разум, способный сообразить,как связаться с разумом Вселенной, вот тогда и аппаратура повернётся от Земли

Kатрин Безай

вы считаете что на земле его тоже можно поискать? по поведению некоторых индивидуумов/ стран/ правителей- его тут просто нет!

Игорь

Его тут действительно давно нет.

Kатрин Безай

вот и решен ещё один вопрос!

Евгений Карасев

Да мы считаем, что Разум на Земле есть. А, кстати, может его тут так немного? Может он требует развития, совершенствования?

Елена Архипова

да ,Вселенной,просто стыдно за нас 😄,но она готова направить свою аппаратуру в нашу сторону,просто ждет приветствия 😄

Игорь

Верно то верно. Но и среди гениев найдутся моральные уроды. А это беда.

Елена Архипова

конечно,найдутся,но ведь для этого и надо развивать свой ум,чтобы не попасть под влияние безумцев

Игорь

Гитлер оболванил всю Германию, и чем это кончилось. Сейчас оболванивают Россию. Человечество такое умное,но каких то противовесов так и не изобрело.

Елена Архипова

это ,я думаю,и есть зомбирование толпы,я в политике не смыслю,но думаю, и Гитлер,и сейчас,что происходит с нами,- цель одна разрушить человеческий разум,и получилось..........,грустно!

Игорь

Верно,очень грустно. И опасно.

Алена Юра

Глупый вопрос, извините. Главное это Ваш Разум. Попробуйте поговорите, может он только Ваш. И рядом, искать не стоит))

Игорь

Ничего,я ценю мнение других.

Алена Юра

Тут бы не полениться и просто уметь услышать и понять, а там и Ваш Разум Земной будет рядом

Макс Сегал

дык на Земле разум ограничен атмосферой и гравитацией.гравитация,видимо,уже зае....ла.это крик надежды и помощи к высшему рвзуму

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Игорь

Поэтому и аппаратура повёрнута от Земли.

Оксана Кривец

гыыыыыыы....нет ,не замечала..как впрочем и остальные 7 млрд.челов...поэтому какой смысл её к нам поворачивать? ))))

Виталий Ныпит

По тому что большей части людей разум не нужен ) они ним не пользуются. Вот и ищут кому его можно продать )))))

Лариса

Да на Земле я не зафиксировала признаков разума. Жизнь есть. Разума - нет. Но был,был! Но утрачен. Увы!

Григорий Шапиро

Люди ищут приключений на свою задницу.Своего разума нет - думают,что кто-то с ними дружить будет...

Григорий Шапиро

Когда найдут,нам будет не до смеха.Или схавают нас,или в рабство.Хотя,пока можно поприкалываться... 😄 🍷

Игорь

Суть вопроса - на Земле искать уже нечего.

Григорий Шапиро

Согласен.Хотя,попытался бы.Наш внутренний мир - это космос.Может быть,стоит поискать?

Вячеслав Куликов

Потому что не возможно найти чёрную кошку в тёмной комнате! Особенно, если её там нет! )))

Гортензия Садовая

Когда хочется чего-нибудь клубничного, обозревают просторы, стоя спиной к ближнему....

Гортензия Садовая

Когда Штаты отправили первый спутник к Марсу, в программе было заложено задание, есть ли там жизнь... Спутник обогнул Землю, отправил сигнал, что жизни на Земле не обнаружено,... и оправился в просторы Вселенной...

Nиколаy

Потому что, если на Земле его до сих пор не нашли, то дальше искать уже бесполезно.

Shohida Nuritdinova

Потому что мы еще маленькие и не развитые по масштабам вселенной, надо дорасти

Ке
Кеволеч

последняя надежда человечества,найти разум за пределами Земли,своего то нет)