Ес
Есения

вопрос к мужчинам..скажите: на что вы обращеете внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой реально?
например: на ее глаза, или может на ее жесты и т.д.))))
(p.s. на груди и 5 точку- не пишите, это избитый ответ, и мне он не интересен)...хочется, что то новенькое услышать))))

Ответы · страница 3
Владимир Селезнев

Если вторичные половые признаки опустить, то конкретики в виде глаз, жестов, etc нет. Общее впечатление собираю при общении.

Александр Кардашов

На то, как она сексуальными глазами обращает моё внимание на свою грудь, а жестом руки подчеркивает свою идеальную фигуру.

Александр Кузнецов

дак на всё. сначала на общий вид и фигуру. когда начинается общение, на детали одежды, макияж. дальше на речь, жесты, мимику.

Александр Кузнецов

🤔 но в вопросе было "мало-знакомая", да и я не писал что долго будем общаться. ))) вы меня вводите в заблуждение.

Ес
Есения

😂😂😂это вы меня запутали)))..но смыл все равно ясен изначальный))👍

Ес
Есения

Вот теперь всем хорошо и вам и мне😂👍

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам и до встречи! 👋

Ес
Есения

взаимно))))...думаю еще встретимся))))😀👍...удачки)))

Ежик Из Тумана

На голос,мимику,интонацию. На женщину в целом она должна притягивать мужчин,но быть верной одному. Это настоящая женщина.

Ес
Есения

Совсем согласна..кроме уточнения, верна одному...а мужчина как?..или она должна верна, а ему можно?

Ежик Из Тумана

Мужчина любить свою принцессу, а любовь без верности это не любовь. Вообще измен в семье не должно быть

Сергей Павлович

Вы не поверите, но можно обратить внимание на такую мелочь, о которой вы даже сами не знаете! Ну а потом уже всё остальное.

Ес
Есения

Почему же верю, я сама очень внимательна к мелочам

Сергей Павлович

Так бывает.

Гарик Гарик

Я Алексей обратил бы внимания на ум и лёгкость общения и расположение в разговоре собеседницы а потом на внешность ее.

Ес
Есения

ну что же хороший ответ👍👍👍

Игорь Морозов

Когда молодой , то в каждой женщине видишь проститутку . С возрастом , в каждой проститутке пытаешься увидеть женщину !

Анатолий Щеблицкий

Не с догом ли в парке,малознакомая девушка.не манит ли жестами,не ищет ли глазками.Наверное всё таки жестикуляция.

Дед Максим

Ответ на вопрос!! Что такая чудесная девушка в мире ходит по нашим улицам, И где тот кто должен носить её на руках???

Ес
Есения

Почему по аватаре прям вылетый Максим Иванов😂😂😂👍

Дед Максим

Кошку не тронь)))))))😡 Она свята!!!!!!!! Я привык что светить своё фото нельзя, также как и личку!! А как тебе в облаках солнышко???

Ес
Есения

Так ты сам у меня спросил про вопрос то о себе на аве, а теперь еще чего то там возмущаешься...

Ес
Есения

При чем тут это..я ответила на твой вопрос который ты мне задал

Дед Максим

Извини дурак!!!! Но на второй вопрос нет ответа??

Демонолог Миднайт

На манеру говорить и двигаться. На словарный запас. На общий вектор общения (на что она делает упор). На ее запах.

Ан
Анатолич

Я когда общаюсь стараюсь понять интересен ли мне этот человек,если да,то продолжаю ,если нет,никакие глаза итд.

Ес
Есения

Значит общение главное, разговор

Григорий Шапиро

Трудно сказать...Общий взгляд на внешность...Но,скорее,стиль,вкус в одежде о многом говорит.И шарм,само собой...))

Григорий Шапиро

Точно.Обычно говорю,что это предмет мебели...))Трудно,когда приходится общаться по необходимости...

Ес
Есения

Да вот это самое напряжное, когда не хочешь но надо, например по работе

Григорий Шапиро

По работе ещё куда ни шло.Там есть необходимость,условность отношений.А вот в семье...У меня сватья такая.Да ещё живёт рядом почти.Вижу,что даже дочь не очень радуют её приходы,но...

Ес
Есения

Если семья то да тут конечно тежелей ...надо все таки уметь тогда подстраиваться...

Григорий Шапиро

Ладно,прорвёмся...Удачи!!!☺️👋🌹

Sergio

На пальцы - есть ли обручальное кольцо? Если нет - можно продолжать разглядывать повнимательнее... 😁😎

Ес
Есения

Хорошо я обязательно завтра посмотрю, просто уже скоро спать иду..спасибо большое за видео

Sergio

Ну вот как это называется?! Даже после загрузки такого безвредного ролика мне теперь там проскакивает лента "Вам рекомендуется" и в ней сплошная порнография!😂😎

Ес
Есения

Ужас какой негде нет спокойстввия от этой парнушки))))...тогда может пока закрыть до завтра?что бы не заьанили?

Sergio

Нет, там маленький кусок на 20 секунд абсолютно приличный. Это для пробы.

Ес
Есения

Хорошо поняла..раз прилично тогда точно для моего просиотра глаз)))

Созерцатель (Serg)

Да всё!...в первую очередь на то как одета и как прибрана. Руки,волосы,манеры. Слова и речь,зубы и запахи...

Ес
Есения

Многогранный ответ👍👍

Crazy Snowman

На женские знаки, которые подаёт, на глаза ессна, фигуру, форму ушей, носа, шею, одежду, обувь и украшения

Crazy Snowman

В общем, на всё))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Новенького ничего не будет. Первое внимание - на сиськи. Если их нет, остальное можно не рассматривать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни глаза, ни волосы, ни жесты уже не имеют значения.

Ес
Есения

Даже если она будет действительно не красива?т.е. опущенной женщиной, не опрятной и все такое?

Ес
Есения

Ну как де, вы же написали , что уже ничего не имеет больше значения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если СИСЕК нет - остальное не имеет значения. Читай внимательнее.

Ес
Есения

Я про это и имела ввиду!!!

@Лек©Ей

На аккуратные брови, затем в глаза. По тому какой маникюр понимаю какой работой она занимается дома.

Ес
Есения

Вот про брови и не могла подумать)))- хотя да сейчас с ними такое вытворяют, что и слепой прозреет🤣🤣

@Лек©Ей

Да. Бывают очень страшные нарисованные во весь лоб. Значит девушка без чувства меры и без вкуса. 🤷🏻‍♂️

Ес
Есения

конечно так...через чур увлекаются этим процессом

@Лек©Ей

😁👍

Илья

на ее лицо. Ито я чаще обращаю на речь. Кстати мат девушек не красит сразу говорю. И то что она курит

Илья

я не матеюсь. собственная честь не позволяет

Oleg Mirov

на что обращаете внимание,а хочется ,что то новенькое.???..на левый мизинец,и на верхнюю пуговичку.

Oleg Mirov

А на самом деле на состояние волос на голове.

Ес
Есения

за частую многие ходят явно с сальной головой, но нынче вода дорогая по счетчикам😃

Mustafa Mustafayev

Новенькое это забытое старенькое,а цель знакомства с ней не симпозиум эндекренологов случайно