Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда мне грустно, я включаю плейлист моей дочери и понимаю, вот же она я-молодая и счастливая)) А как вы обретаете себя?

Ответы
Панург

Может быть прозвучит странно, но я, практически, не теряю себя на столько, что бы была потребность "обрести себя". 🙂 Но музыка - действительно большая сила. Она позволяет мне чувствовать крылья за спиной и видеть мир во всём разнообразии его красок! 🙂

Ѻлегъ

плейлист моего сына мне не нравится, он слушает рок. себя я обретаю помогая людям, слушая славянскую музыку и в труде по саду

Гарсон №2

Грустишь, Заходишь на Спрашку
Кого-то нет, а кто-то здесь.
Для вопросов много тем,
И для ответов смешных время есть....

Рафаэль Шакуров

тож лубу музыку в тачке. на трассе хде можа педаль в пол. в етот момент ни о чем не думается . ето мне нравится

Вакиль Фаизов

а мы вдвоем-втроем идем в гараж, поляну накрываем и ведем разговоры за жизнь. Это так классно...

Наталь

А я сейчас ни с чем не борюсь... Грустно - грущу, радостно - радуюсь... могу себе позволить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я не борюсь, а наслаждаюсь собой-юной))

Наталь

)))))))!

Таяна

С племянником дурачусь или со старшими детьми идем мячь пинать на корте во дворе...

Артём Блинов

Когда мне грустно,то мне хочется отдыхать.Поэтому,я ложусь в постель.

Niemand Против Войны

Я вот туточки обретаюсь, мадам. 🖼

Роман Обрамович

Включаю своему крёстному сыну Imagime Dragons на него действует бодряще ))

Авраам Чулпанхаматов

"Включаю" бабушку и она рассказывает мне, какой я был пострел...

Селезнёва)

Эт что же она у Вас слушает,что навевает Вам вашу молодость?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Навевают не сами песни, а ее настроение)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ниче)) у вас дочки взрослой нет?

Селезнёва)

Я и не пытаюсь...каждому своё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пытались, раз переспросили, я пояснила)

Владимир Кручинин

В борьбе обретешь ты право свое... (Рудольф фон Йеринг)

St

Когда мне грустно, я грущу) Мне нравится это занятие)

St

Ну я мозги по полочкам нужным в это время расставляю.) Это же не значит, что я часто грущу) Ну я бы даже грустью это не назвала, если на то пошло...Ну вот бывает, что что-то пошло не так...как хотелось бы, ну и взгрустнул))))) Летом мне это дело нравится), я тогда ухожу в лес, сажусь на поваленное дерево...ну и делаю выводы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не грусть, а скорее сосредоточение на себе, одобряю)

St

Ну у меня тогда грусть очень краткосрочна) ну вот на том же бревне сидишь и видишь, как все уже изменилось, лето закончилось, опять при чем), осень...хоть и красиво, но все же грустно...почему-то) А вот больше примеров не смогу привести))) Все остальное меня или может раздражать, или удивлять, или шокировать))), но явно там уже не место для грусти))

Доктор Мотор.

А я включаю Led Zeppelin "с тех пор как я тебя люблю" блюз.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне лестница в небо нравится.

Доктор Мотор.

Её не слушаю когда грустно. А так то тема непревзойдённая! 👍😉🌻🌞

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Доктор Мотор.

Хорошо. Благодарю!

Первоклассная Мимикристка

А мне, Анют, всегда от семи до десяти.) Сейчас вот 7..)

Первоклассная Мимикристка

А оно тебе надо?) Пореже в паспорт заглядывать, почаще в зеркало.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Настроение, к сожалению, не от отражения у меня зависит, иначе, всегда бы было прекрасное)

Тссс...

О нет, плейлист своей дочери я слушать не смогу)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я вот прям сейчас, твоя просто еще мала))

Тссс...

Эт то да) и танцевать я так не умею

Елена

Со своим плейлистом, вином и отдыхом на даче.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, боюсь, включив плей-лист моего сына.... )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждый вечер гитара, бас-гитара, синтезатор... Ща просит ударную установку. .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеючь.. А я хотела в гости приехать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... Переживешь)

Digital Monster

а что там кроме летова и высоцкого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много ещё чего

Мister N

Могу включить подобное)

Мister N

Я имею в виду подобное этому выступлению))