Татьяна ~

А вы посещаете вечера встречи выпускников в школе? Интересно узнать, кто из однаклассников чего добился, или хочется себя показать? А может на такие встречи ходят только неудачники? Как считаете?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Нет. С теми, кто интересен, связь и так поддерживаю, спасибо интернету. А остальные-случайные люди, с которыми вместе провели определённый период времени.

Альберт Кухарский

Ходим дружно,народ разный , и те кто добился и те кто нет,на это внимание не обращаем,когда встречаемся то время как будто возвращается в с пять 11 класс

Валентина Мезрина

Встречаемся каждые пять лет, но не с целью показать, что добился, а вспомнить лучшие годы, самые интересные события. Приходят все. Бывает очень весело

Александр Петрович Кудрявцев

не только за этим. Просто хочется общаться как словно снова молодые. Мы давно уже не встречаемся так как многие уже в мире ином и тяжко это узнавать

Ив
Иван

Встречи выпускников в школе- прежде всего вспомнить своё отрочество и юность, свою жизнь. Мне за 60 и каждый раз нас становится меньше и меньше..

Виталий Рогов

Такие встречи нужны и полезны.Многих моих одноклассников найти не могу, а некоторые из тех, кого найти удалось, уже неузнаваемо изменились

Юлия

Я не была ни на одной, но я то и не так давно школу закончила, сейчас очень много можно узнать из соцсетей, мало кто скрывает что-то))

Семён

Ни разу на таких мероприятиях не был ... ни после школы и ни после всех учебных заведений, которые я закончил ... нет интереса ...

А Б

как-то собрал я одноклассников через 50 лет после выпуска из школы... 7 человек собрались у нашей классной руководительницы...

Шепот

Я хожу, чтобы встретиться и вспомнить школу, юные годы, наш дружный класс, а не хвастаться успехами или сетовать на неудачи.

Олег Пролыгин

Что за идиотизм, считать встречи выпускников выпендрежем.. Я лично хожу, чтобы встретиться с людьми, которых давно не видел

Александр Чеканов

В школе? Нет. За восемь лет учился в трёх. А вот в училище с большим удовольствием. Нравится смотреть на своих товарищей

Евгения

Первую такую встречу провели 20 лет спустя)) классно было всех повидать)) а сейчас это просто лишний повод для пьянки)))

Солнышко

А ещё на такие встречи ходят те, кто помнит своих учителей и благодарен им! Да и друзей школьных встретить хочется.

Вера Гудкова

В школу почти не ходила,далеко уехала.А встречаемся каждый год с однокурсниками.Они меня благодарят,что собираю

Ванька Ванькин

Ни разу на такие встречи не ходил......Наверное это связано с моей "странностью характера", не люблю жить в прошлом

Валерий Чикало

Мне своих одноклассников сложно собрать : десять человек живет в дальнем зарубежье, шестерых уже нет в живых.....

Eulenspiegel Н

Не был ни разу. Мне неинтересны эти люди. Они неинтересны мне были в школе, а сейчас я и половины имен не вспомню.

Никого видеть не хочу . Для меня все прошлые события были в кино . Нет этих людей на свете . Меня там тоже небыло

Crazy Snowman

Больше не посещаю, не хочу. Те, кто у нас ходят, вполне себе удачники, но толк от подобных посиделок сомнителен