Елена Чернова

Светик, добрый вечер. Добралась до спрашивалки. У меня мамочка приболела, так я после работы к ней захожу, а сегодня меня тетя подминила, так я дома. Столько почты ...Даже не знаю, прочитаю ли до ночи... Чем занимаешься? как дела в любви? как сыночек?

Ответы
Svetlanka *******

Добрый вечер.Здоровья ей и вам сил побольше.Сижу тоже читаю,времени не было.В личном вроде все налаживается.Сыночек отлично,за маму радуется и переживает.

Елена Чернова

Большое спасибо. Силы мне как никогда нужны... А, что малыша-то переживает. Ведь всё хорошо.

Svetlanka *******

слишком долго мы одни,и ему надоело видеть как я мучаюсь одна.

Елена Чернова

Всё --- мучения ваши заканчиваются, всё будет о!кей. Успокойся сама и успокой сыночка. Живите дружно, доверяйте друг другу, делитесь всеми радостями и печалями...Пусть последних не будет. Да, хранит ВАС БОГ!!!

Svetlanka *******

спасибо вам большое.И вам всех благ,маме вашей здоровья.Да хранит Вас бог.Пишите как есть время,буду рада.

Елена Чернова

Договорились. Спокойной ночи. Пока, пока Поцелуй своих мальчиков, а они пусть поцелуют тебя.