Татьяна Старовойтова

СУЩЕСТВУЮТ ли серьезные отношения???

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Александр Кива

А как же! Вот например у меня есть знакомые, которые даже в постели по имени-отчеству общаются..

Сергей Нечухаев

Не видел никогда. Есть игра в такие отношения. А на деле всё сводится к половому влечению.

Lady Winter 🇷🇺

Ну а как же. Есть такие.. даже и признак у таких отношений есть, тоже серьезный..))

Татьяна Старовойтова

БЛАГОДАРЮ!!!

Ел
Елена

да, это такие отношения, которые ведут к заключению законного брака в загсе.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Конечно! Особенно после "грамм", так ...дцати, с вопроса: "Ты меня уважаешь?"

Остановите Вите Надо Выйти

Серьезней отношений не бывает, когда клиент в банке берет кредит )

Вень Лаш

У Вас их действительно никогда не было, раз такой вопрос возник???

Тамара Гончарова

Без понятия. Сравнивать не с чем, 43 года отношения одни и те же.

Сергей Ф.

Чем серьёзней отношения , тем выше шанс ,что разбегутся .

Акрам Кучумов

серьёзность возможна только между серьёзными людьми...

Татьяна Старовойтова

ПОНИМАЮ,, СПАСИБО!!!

Валерий

Нет, только шутки ради люди женятся или выходят замуж.

Татьяна Старовойтова

Таких не знаю...

Сергей Павлов

Все отношения серьёзны. Вопрос только - на сколько.

Татьяна Старовойтова

НА МНОГО..

Сергей Павлов

Конечно существуют. У каждого. По крайней мере, один раз в жизни.

Belich Roman

Да... Между расстрельной командой и осужденным... ;-))

Игорь Левин

Наверно существуют, раз некоторые живут вместе

Татьяна Старовойтова

УЖ ПОСТАРАЙСЯ..

Игорь Левин

Будем жить и не тужить,

Абат Курмашев

Есть необходимость жениться, чтобы легче жить.

Абат Курмашев

Таня, все не так просто.

Татьяна Старовойтова

ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА спасут МИР!!! И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!❤️❤️❤️

Са
Саша

да, основанные на грамотном брачном контракте

Графиня

раз некоторые женятся, значит существуют.

Викентий Ви

Отношения всегда должны быть серьёзными

Александр Никитин

Еще как существуют.... на полном серьезе

Татьяна Старовойтова

А хочется ТЕПЛА...

Александр Никитин

Так когда хочется можно и зажечь.... такая ЖАРА накроет.... не по сезону 😉

Татьяна Старовойтова

СПАСИБО за подсказку..

Александр Никитин

Не стОит благодарностей... вот попробовать желательно))

Татьяна Старовойтова

ВЫ так думаете??? НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ...