Жена Дракона

65млн иммигрантов, это много для Европы? А? 😨

Ответы
Nikola- Us

300 своих 65 приезжих,каждый пятый здесь чужой! Вот и в очереди постой, пока кушает чужой! Они же не соблюдают очередей и вас не считают за своих людей! Своими законами живут и на ваши правила полюют!

Жена Дракона

Эмиграция? 😆 изучите терминологию . Эмиграция и Иммиграции разные понятия!

Жена Дракона

Иммиграция*

Nikola- Us

Неторописька! Ошибок по Фрейду не будет!

Жена Дракона

По Фрейду Вам не светит .

Nikola- Us

Вашими устами да мёд пить, а вы пальчики сосёте!?

Vladimir Afanasiev

Иной раз кажется, что европейцы иммигрируют в страны 5-го мира. И наведут там порядок. Только многим мужикам придётся обзавестись гаремами. Потянут ли ?

Музыкальный Кот 🐈

Дофига. Европейцы сами себя нагнули, впустив их... Они даж не видят, как вырос уровень преступности. Доигрались со своей толерастией.

Жена Дракона

А их никто не спрашивал. Я смотрела фильм ...абсолютно никто не спросил.

Жена Дракона

А ещё у меня есть любимые блогеры, которые снимают реальные события.

~L
~Eva Lansca~

Более чем ! Они маргиналы . И будут стоять на своём менталитете , будут придерживаться своих верований и устоев .

Жена Дракона

Что делать ?

~L
~Eva Lansca~

А уже поздно что-то делать! Их дети вступят в брак с европейцами и всё , внуки и тем более правнуки , будут муслимами .

Константин

это дох....яяя причем людей, которые с другого мира вовсе... Это коллапс для страны.. По сути они уже мертвы..

Юрий

если б они работали и себя содержали - то вполне нормальная цифра. Но так как их надо кормить - то ошутимо.

Борис Толстошеин

запасаются пушечным мясом когда соберутся воевать с Россией....если арабы их не сожрут до этого....

Елена Дробчак

что говорить...она резиновая.....вспомнить сколько немцев выехало в такую маленькую Германию....

Victor. By

как минимум 40 млн. работать не хотят...это накладно для Европы?...за что боролись, так сказать...

Георгий Ламбоцкий

да фигли ей, Гейропе-то, она богатая. Вы про нашу родимую великую и добрую Россию подумайте!

Жена Дракона

А что у нас ? Есть мигранты которые не работают?

Георгий Ламбоцкий

В каком месте я это утверждаю?

Жена Дракона

Тогда о чём беспокоиться?

Георгий Ламбоцкий

да как бы.. многовато их. там уже места не остается

Рафаиль Канюкаев

Нет,как раз и переименуют Европу в Ефракию так как соотношение коренных и пришлых будет 8:1

Алексей

Если эмигранты кроме беспорядков ничего больше не делают, то это очень много

Юрий Шевчук

Да ладно потеснятся... Скоро будут коренными жителями, а теперешние в отсев..

Чтобы радикальные мусульмане вычистили Европу от геев вполне достаточно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да, но их всем обеспечивают. Иммигранты знают, куда бегут, явно.

Fedor Fatin

очень....1 миллион Германия еле еле пережевала....еще жует до сих пор...

Belich Roman

разделяйте понятия,- мигранты, эмигранты или имигранты...

Belich Roman

Хотите немного стихоблудия?

Жена Дракона

Давай те

Belich Roman

Скорпион в янтаре
Роман Белич
Как трудно жить нам в этом мире,
И как легко сгореть в огне,
И как легко, на самом деле,
Приставить дуло к голове.
Гораздо ведь сложнее жить,
Сложнее - не сгореть в огне,
Сложнее - жить и победить,
Быть скорпионом... В янтаре.
Подарок твой, ношу с собой,
Когда беру его я в руки,
Я представляю облик твой,
Свою мечту, свою разлуку.
Оковы тяжкие сплели,
Мое измученное тело,
Янтарь не греет той души,
Что заключило в него время.
Как птица, в клетке золотой,
Пытаясь выйти на свободу.
Все мысли заняты тобою,
Как в зеркало времен смотрю я в воду.

Жена Дракона

Отлично получилось)))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Андрей Акбаров

В близком будущем кожа европейцев почернеет из-за них...

Жн
Жнец-Чтец

Да пойдет... Пусть дальше приезжают...Значит там хорошо...

Лев Полыковский

Для 741 миллиона в 2016 году населения Европы это много.