************

Что более мотивирует кнут или пряник?)

Ответы
Рафаил Юлтанов

Всё зависит от "кнута" и "пряника"! Быает такой "кнут", что никах "пряников" не захочешь! И наоброт, такого "пряника" никаким "кнутом" не перешибёшь!

Илья

некоторым кнут - попадал на таких. Некоторым пряник - хотя тем что давал пряник часто предавали. А той просто кнут не дал и не смогла простить.

Михаил Зарипов

Мотивация обычно происходит так: дают жевать кнут и бьют черствым пряником.
От качества кнута и пряника зависит.

Tr
Traveler

Негодящие мотивации..старинные.Кого сейчас пряником удивишь? А кнут где взять? Извозчики все уже давно..тю-тю..))

Николай

Ну,сытый человек пряники может и проигнорировать, а вот к кнуту всегда отношение уважительное...)))

Улугбек

Как высказалось армянское радио, БИТЬЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.... Почти по Марксу получилось...

Валентина Мезрина

пряник, кнут меня не мотивировал никогда, никаких эмоций не вызывает, кроме неуважения

Amor Alen

Меня кнут мотивирует в противоположную сторону - сделать наоборот.

Виктор Шаламов

Смотря по тому, чего в данный момент мотивируемому не хватает.

Одинокая Сволочь

справедливость - лучший мотиватор, а всё остальное - лабуда

Семён

Более мотивирует кгуи и пряник в обоюдном применении ...

Саша Иванов

В комплексе. Пряник нужен сухой а кнут влажный.

Татев

Пряник мотивирует, кнут стимулирует

Дм
Дмитрий

Заинтересованность и увлечённость.

************

В первую очередь!))

Кирилл Морозов

Ну, в союзе уже был анекдот про это!

Lady Winter 🇷🇺

Кнут меня не берет. Только пряник.

Геннадий Попов

Разумный баланс того и другого

Максим Димов

Кнут в руке и пряник в кармане.

Юрий Костаков

Кнутик, от него быстрее бегают

Niherasebeblia

тень кнута и призрак пряника!