Ксана

Каким способом Вы убиваете время, чтобы не сожалеть о преступлении?))

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

К счастью больших преступлений не числится, а малые искупляю нормальному отношению к зверью и женщинам.

Ксана

Отлично!))

Александр С

Просто стараюсь не о чем не сожалеть, какой смысл, ничего не изменит) Только вперед с верой в хорошее! ))

Ксана

Отлично!))

Mister Farid

повседневными делами и воспоминаниями, чтением книг, сериалами, само принятием, философией буддизма

Ксана

Хорошо)

Антон Колосков

Если удается убить время секасом, то ничуть не сожалею... Таже какое- то умировотворение ощущается)))

Владимир

Путешествия,женщины,книги,фотография...В зависимости от настроения приоритеты меняются местами...

Ксана

Прекрасно!))

Алексей Тарасов

Самыми разными способами, что в голову придет, а чего жалеть, мы убиваем время, а время убивает нас

Ксана

Не жалеть , а сожалеть ....

Алексей Тарасов

Точно, ну и вечные слова Островского не следует забывать

Юрий

Что бы я не совершил: добро иль зло-оно моё. И сожалеть о содеянном бесполезное времяпровождение.

Ксана

Всегда можно сожалеть о содеянном...Даже преступники раскаиваются, если есть совесть и дкша

Юрий

А смысл? Кайся , не кайся- уже сотворено.

Ксана

Сжалеть-не значит каяться!

Павел Туренко

Ну во-первых убивать время это не преступление можно его убивать с пользой а можно без пользы

Павел Туренко

Я говорю чё будем болтать всю ночь напролёт потом день спать ть ть ть

Ксана

У каждого свои причины не спать.. Графики разные

Павел Туренко

Да кто-то ночью маньяков выслеживают кто-то птичку выращивает кто-то страусов кто-то кого-то стережёт и вычисляет ну или погрузчиком работает отгрузку делает очередную и так далее тому подобное а сейчас спину сорвал вот поэтому чуть-чуть отдыхаю не могу заснуть

Ксана

Понятно!Поправляйтесь и берегите себя!))

Павел Туренко

Понятно мне просто массаж обещали спины и в итоге так всегда да

Вячеслав Чекунов

Время надо не убивать, а использовать как драгоценный ресурс на благо себе и своим близким,!

Ксана

Красиво звучит...Но в жизни все иначе

Вячеслав Чекунов

К сожалению Вы правы. Все зависит от самого человека, либо он просто тупо будет лежать на диване с телефоном, или смотреть телевизор, либо он возьмёт познавательную литературу и будет саморазвиааться.

Ксана

Любая литература дает пищу для ума!))Скудость интеллектуального развития приводит к деградации

Вячеслав Чекунов

Здесь Я с Вами полностью согласен!

Ксана

😉👌

Юрий Иванович Мишенков

время не задушишь не убьёшь, даже если хочешь хорошо провести время, но время не проведёшь

Ксана

В переносном смысле, конечно...

Sergio

Способов - множество. Главное - придумать для себя обоснование полезности этого убийства.

Ксана

Для спокойствия ....души

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда убиваешь все равно потом сожалеешь кого бы ты не убивал..... даже просто время.....

Ксана

Это же иносказательно говорят....Я не люблю и не говорю так)Время тратиться с пользой и для чего-то или для кого-то

Майя Пракрити

Только полный дурак думает о времени так ! Время убивает а не человек убивает время

Вовка Самвыштук

Как-то странно сожалеть о способе, а не о самом убийстве. В Вас маньяк не дремлет? 🙂

Ксана

Интересуюсь разнообразием способов!))

Вовка Самвыштук

Так все многообразие мира – ничто иное как способы убить время. Кто книги пишет, кто музыку, кто в домино играет, кто пиво пьет, кто пасьянсы в компе раскладывает, кто сериалы смотрит, кто с трибуны Думы треплется, кто госчиновникам приказы отдает. А время все убивается и всех убивает и смотрит жалостно на нас глазами полными мировой скорби... подобно известному варанчику

Ксана

Расширенный ответ...

Lаzy

Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.(с)

Ксана

Кто бы спрашивал у времени...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто стараюсь не частить с преступлениями. То есть совершаю их дозированно.

Ксана

Рациональное зерно в вашей мысли есть!))

Ольга (Донецк)

Божечки, да мне его воровать придется, чтобы убить. А это уже два преступления...

Ксана

Есть много брошенного за ненадобностью...

Ольга (Донецк)

Искренне жаль таких людей... Мне вот не хватает на все, чего хочу

Ксана

Насыщенной жизнью живете!))

Ольга (Донецк)

))) Стараемся)))

Сергей Рюмшин

активный..отдых,какие..то..самоделки..для..дома,общение..с..интересными..людьми..))

Ксана

Прекрасный выбор!)

Сергей Рюмшин

надеюсь..))

Sergey Abramov

Оно пролетает так быстро, что я не успеваю не то что убить - даже заметить его! ))

Ксана

А вынужденное ожидание?В очереди, в дороге...

Sergey Abramov

Всегда есть, чем заняться. В дороге - читать, слушать музыку, смотреть кино, спать, наконец.

Ксана

Отлично!)

Ра
Радион

Какая Вы жестокая - убивать. Лучше наоборот помочь времени, сделать ей хорошее.

Ксана

Время не нуждается в помощи...

Ксана

Вот, Вы и перешли на личности...)