Константин

Нужны мелкие пластмассовые шарики (пролезающие в горлышко бутылки). Где их проще всего купить?

Ответы
Капля Радуги

Купите лучше пластмассовые пульки) знаете есть такие для детских пистолетиков и по моему они щас разного размера продаются в газетных киосках и магазинах игрушек

Андрей Лебедев

фикспрайс или на алиэкспрессе в китае

Владислав Медведев

В игрушках. Пульки для танков....

Константин

Спасибо.

Галина Абрамова

К сожалению, не в курсе

Ан
Анна

В игрушечном магазине

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а простите зачем

Константин

Для эксперимента были нужны. Где-то прочёл, что с шариками вода медленнее замерзает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а а то я вспомнила что есть такие сувенирные шарики из желе которые в воде набухают

Константин

Не знаю. Я шарики нашёл, но заметить что-то не смог. За два часа в морозилке замерзают обе бутылки, с шариками и без.

Ильдус Кунусбаев

для чего???

Константин

Скажем так, для физического опыта. Ничего вредного.

Ильдус Кунусбаев

не могу помочь, прости

Наталья Загорская

Игил?

Константин

Да нет, нормально всё, мирные опыты.

Наталья Загорская

попробуйте детские, пластиковые в игрушечном магазине

Константин

Да нашёл уже.

Наталья Загорская

здороао