Ла
Лариса

Девушки мечтают о прекрасном принце, юноши - о богатой царице?

Ответы · страница 3
Валентина Сухова

сейчас больше мечтают о хорошо оплачиваемой работе,время романтиков уходит..

Валентина Сухова

Не скажите:без романтиков жизнь скучновата...

Владимир Беккер

Мы мечтаем о красивой и доброжелательной а вот а богатых мечтаете именно вы !

Павел Мошин

а если она Баба-Яга? че ж богатая то? пусть красивая будет - вот мы и помечтаем

Сергей Удовиченко

Это только в том случае если предстатители обоих полов привыкли к халяве

Ла
Лариса

Можно выучить новую песню))))

Сергей Удовиченко

дуэт нужен:) А с этим в нашей местности - проблематично

Сергей Удовиченко

Да и у меня слон на ухо наступил с детства. как в песенном понимании так и в отношениях с противоположным полом с 21 года

Ла
Лариса

И совсем безнадёга, и развиваться лень)))))))

Сергей Удовиченко

Почему лень. ? у меня все ок. кроме личных отношений. времени в сутках не хватает. Дрова колю:)

Па
Павел

мечтают о такой жизни халявщики и гнать их нужно поганой метлой из жизни

Владислав Заболотный

принцы кончились в позапрошлом году, ну женился он, а мечтать - не вредно

Анатолий

странные юноши Вас окружают... эдакие приманеренные хлюпики-мажорики...

Анатолий

да уж! Вам не иззавидуешься!...)))

Томара Проценко

Принцы, царицы, если так пойдет и дальше - останутся у разбитого корыта.

Дмитрий Холодков

КАК ВСЕГДА-ПРИНЦ ИДЕТ ПЕШКОМ-ЛОШАДЬ СДОХЛА-ЦАРИЦА НА АВТОБУС ОПАЗДАЛА

Дмитрий

Эта царица обеспечивает титулом и конём, и можно ехать по девушкам.

Igor Gr

... нет о слепоглухонемой сироте- вдове- владелице пивного магазина

Ла
Лариса

))))))) Жениться на продавце мороженого уже не хочется:-)

Igor Gr

Тоды иди в ясельную группу или в детский сад

Александр Касьянов

Надо мечтать о любимом человеке, а влачить жизнь с нелюбимыми .....

Виталий Коскин

А я знаю, что девушки мечтают о богатом папике, юноши о золушках.

Рамиль ***

юноши о девственной принцессе... и чем больше принцесс тем лучше

Дмитрий Кузнецов

да сейчас такое время, что и юноши мечтают о прекрасном принце...

Сергей Бабкин

юноша - о нежной прекрасной деве, желательно без родственников.

Ла
Лариса

А когда дева прекрасная желает шубку, убегают к царице)))

Сергей Бабкин

ну, желать-то всегда можно... но бюджет!

Nikola Mahkov

женщина о Большой и чистой;;а мужчина о Глубокой и чистой--ЛЮБВИ

Hovhannes Kazinyan

Мечтать не вредно главное быт готовым душой и телом к этому дню

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dизвините,но.когда.был.юноша,в.девушках.видел.только.девушки...

Ла
Лариса

Времена меняются, всё больше бездельников преследуют зрелых дам(

Сергей Ананьев

Нееее юноши думают о сексе..... О богатой царице думают альфонсы

Ла
Лариса

Если думать только о физиологии, то и в альфонсы недолго)))

Сергей Ананьев

Нет психология альфонса жить за счет царицы