Аня Розенблюм-Задунайская

Я читала, что какой-то священник у НИХ! Сказал на проповеди, что Бог и мужчина , и женщина, и транс, и гей, и лесби, и перечислил все направления. Как вы считаете прав ли он? В его понимании Бог- это создатель? Как это соотносится с православием?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Бог не создатель, а его результат.

Аня Розенблюм-Задунайская

некоторые считают, что в аравийском тексте был не Отче ( не бог) А Создатель.