Павел Родник.

Сайт СПРАШИВАЛКА вызывает наркотическую зависимость? может закодироваться? Нарколога не подскажете?

Ответы
Zed Xiu

Из дома вышел человек

С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.

Даниил Хармс. Собрание сочинений.

Наталья

Привет, Попондопуло! Хотите выцарапаться из Спрашивалки? Правильно, а то как же Вы Марусеньку свою найдёте? А может быть, вернулась уже, рассольничек варит? Тогда - да... выцарапывайтесь поскорее!.. ☺️ 😉 👋

Павел Родник.

нехотим.будем в спрашке торчать

Наталья

Ну, ладно, оставайтесь с нами, только отдыхайте иногда. O`k? 🌷

Оля Боброва

Если нравится этот сайт, то я считаю, что это, наоборот, хорошо. Значит, вы общительный и голова работает... А если все дело в том, что много сидите за компом, то вам надо кодироваться от интернета...

Олеся

"Всех приходится бояться, словно хвост дрожит душа, но не стану огорчаться, жизнь и вправду хороша". А точнее: "Не поможет даже и он".

Солоха

увы..не поможет..будете выносить все из дома, чтобы продать и купить хоть плохенький тел...и стучать стучать))))

Павел Родник.

да вы что, страх божий. у меня компьтер и без лимит и работаю слава богу,никогда с телефоном не мелочился для интернета, не тот уровень

Солоха

так это если далеко зайдет)))) пугаю я вас)))

Павел Родник.

у нас есть что боятся, это сказки детские

Солоха

😛

Валерий Спиридонов

Любого с молотком. Главное - попроси помощи, один удар по компу и излечение наступит мгновенно.

Лилия Юсубова

У Вас всё хорошо! Зависимости больше нет. Я Вас уже закодировала! Выключайте комп и спать.....

Павел Родник.

как вы ошиблись., у нас день начался, я заступил на смену, что бы время текло быстрей сижу в спрашке

Клавдия Левицкая

Зависимость есть ,но не наркотическая - спрашивалская......а у вас в Малиновке нет нарколога?

Павел Родник.

Свадьба у нас

Любовь Родина

сама лечилась неделю не заходила на спрашивалку нет сорвалась силы нет а воля ушла гулять

Павел Родник.

вот и попробуй тут силу воли в кулак собрать,когда она вся по монитору расплылась

Людмила Старыгина

А скажите мне , пожалуйста, Вы заходили в игру: Целуй и знакомься? Или это был Ваш двойник?

Людмила Старыгина

Кто то такую аватарку себе поставил

Павел Родник.

да мало ли. фейс то прикольный

Людмила Старыгина

глуповатый

Павел Родник.

умные ушли к умным, а мы пришли сюда

Александр Луньков

Тут нужэно собирать консилиум: нарколог, психиатр, окулист и кто-то просто с ремнем)))

Тамара Чеберина

нет я всегда сама могу остановиться. вот и сейчас пора кончать И Вам спокойной ночи

Лидия Ильичева

У меня наркотическую зависимость не вызывает, так что не чем помочь вам не могу.

Светлана Верховых

интернет вообще привязывает к себе злорово! и зависимость так же возникает

Наталья Махнюк

ВЫ по адресу обратились, если вылечу вас, зависимость будет только от меня

Павел Родник.

кругом расчет и корысть. в чём эависимость будет проявляться?

Наталья Махнюк

Мы станем беседовать чаще, чем вы думаете

Павел Родник.

овчинка стоит выделки?

Н*
Натафка ***

нет, не вызывает, а если даже да, то болейте на здоровье)) 😜

Павел Родник.

спс

Н*
Натафка ***

нзч

Ирина Пелих

да нет.. когда хочуобщаться 0общаюсь... когда нет- по другим сайтам лажу

Людмила Бильдинова

есть один- здравый смысл называется...попробуйте достучаться... 😄

Павел Родник.

по кому достучаться?

Людмила Бильдинова

см выше... 😄

Павел Родник.

всё ясно, к психологу надо

Людмила Бильдинова

зеленого светофора вам по дороге.... 😄

Павел Родник.

ещё может в шестой палате место вакантное пожелаете?

Ниссо Заидова

Займитесь хозяйством ! Подальше от компьютера и где нет интернета!

Павел Родник.

вот не поверите и рад бы.

Ниссо Заидова

В чем проблема ?

Павел Родник.

В сетях запутался, оцепится никак не получается

Ниссо Заидова

Жалко вас!

Павел Родник.

жалеть не надо, я гордый

Павел Родник.

жалеть не надо, я гордый

Ниссо Заидова

Это хорошо!

Lyudmila Suprunova

У меня не вызывает, я редко здесь бываю. Но закодировать смогу 😄

Павел Родник.

как это?

Lyudmila Suprunova

Как в малиновке

Павел Родник.

а Малиновке самогон

Lyudmila Suprunova

так и что слабо??? 😄

Павел Родник.

самогон зверь,как то пошел за сарай отлить, трава сгорела

Lyudmila Suprunova

я приемлю только этическое общение

Павел Родник.

что то не так?