Ел
Еленушка

Ношу рваные джинсы...кто за?

Ответы · страница 2
**********

мне не нравятся рваные джинсы . смотришь идёт бомж . тоже в рваных джинсах . или он модный или денег нет купить новые .

Ел
Еленушка

от бомжа запах...знаете ли

**********

может скоро в моду войдёт . не умываться . пришла же мода в рваном ходить . а ещё ходят в штанах . где мотня по колен . смотришь на него и кажется как будто он в штаны навалил и идёт . это по вашему тоже красиво .

Ел
Еленушка

вы отстаете от моды..она была 3 года назад

**********

но и сейчас ходят так . я нормальный человек и ношу нормальную одежду и не хочу быть клоуном .

**********

красивая . не чего не скажешь .

Ел
Еленушка

а ваше мнение по поводу джинов?

Калиниченко Игорь

Ой, а на коленках и чуть сбоку от попы.. ? Таки это Моада. А, новые я завтра куплю. , без дырок. и может даже с галстуком)))

Ел
Еленушка

джинсы с галстуком? что за мода?

Калиниченко Игорь

эклектика но таки да, даже моветон..Шляпа и желтый нашейный платок ,шерифа Макены

Ел
Еленушка

ооо...вот, вполне мужской вариант

Калиниченко Игорь

и обувь надо подбирать.. блин. там же надо каблук ...а я не могу со своим 47 разношенным.. Какой каблук. Блииииин

Ел
Еленушка

главное - шпоры и коня...да...коня

Калиниченко Игорь

Ой, я такоц мне праване дают.. Шибко умный говорят, Много думашь.

Ел
Еленушка

мне на работу нужно собираться...позже выйду

Алёна Травкина

Это как вам нравится. Да и модно сейчас. Но лично я воспринимаю это как визитную карточку бедности. Ничего личного.

Ел
Еленушка

это наше видение...возрастное

Алёна Травкина

Скорее жизненно-опытное ))) Вы молодая, у вас оно явно другое )))

Ел
Еленушка

молодая? улыбнули...мерси-с

Алёна Травкина

Конечно ))) и я тоже )) только я явно старше )))

Алёна Травкина

Ого! Тогда всего на 5 ))) Молодец какая, шикарно выглядите!

Nico Fasulakis

Идиотизм. Не понимаю как можно рванье носить. Хорошего у запада не перенимают а одно гавно. Это не тебе конкретно

Та
Татьяна

Как меняется мнение людей быстро. Совсем недавно мы выбрасывали рваные вещи на мусорку, а сегодня это модно.

Та
Татьяна

Боюсь представить, что будет модно лет через 10 - 20

Ел
Еленушка

заплатки на рукавах пиджаков

Та
Татьяна

Как ни странно, но заплатки уже носят. Швы на лицо тоже уже есть. Что еще можно было придумать?

Ел
Еленушка

заплатки...даже на моей памяти возвращаются во второй раз

Та
Татьяна

Почему так происходит? Вам не кажется, что мы не развиваемся, а наоборот?

Ел
Еленушка

не кажется....здравый смысл есть же

Михаил Пикулин

Осталось еще рваные чулки плавки бюстгальтер да и все что только можно одеть! Вот это будет вообще круто!

Ел
Еленушка

эх вы...тоже мне ...знаток

Ел
Еленушка

зачем пробовать, когда я ношу то, что по душе

Михаил Пикулин

У каждого свои странности души - я бы не за что не вышел из дома в рваных джинсах даже если это модно А стоит какому нибудь чудаку на букву М выйти в том наряде что я описал и сто пудов найдутся сторонники такого фасона В принципе у каждого свои тараканы в голове и я Вас осуждать не собираюсь

Ел
Еленушка

даже если бы вы мне выразили своё "фи", ничего не поменялось бы....а вопрос задан на предмет вашей лояльности, и не только к моде

Михаил Пикулин

Да я последнее время вообще очень лоялен! А с такой симпатичной женщиной спорить не в моих правилах!🌹 😉

Ел
Еленушка

хммм...а при чем тут внешность, мы же просто обсуждаем вопросик

Михаил Пикулин

Вот Вы носите что хотите - носите! А я говорю женщинам что они симпатичные и буду говорить!😛

Водяной

Или очень лень, или некогда, как у Хиппи в их бытность. Вот и носили рваньё!
А потом это стало их "фишкой"!)))

Ел
Еленушка

так мода же повторяется...с некоторыми изменениями

Водяной

Точно!
Раньше были рваные шкуры, а позже джинсы!)))

Анатолий

Я против. Помню джинсы 70-80г. Какие они были, просто сказка! Даже слегка потертые! До рванья не носили...

Анатолий

А на удачу влиять не нужно. Она сама приходит,правда иногда-удачный день,удачная покупка(модные рваные джины) и тд...

Ел
Еленушка

я так не думаю, это настрой, а не удача

Анатолий

Пусть будет всегда удачный настрой !

Ел
Еленушка

спасибо...а вам удачи, уж коли в неё верите

Ум
Умиление..

♚•●•●•☛ Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу... Я орешек, который не всем по зубам. ☚•●•●•♚

Ум
Умиление..

Судьба однажды так сказала :
Я вас нашла. Я вас связала...Иных даров моих не ждите. Что свято, сами сохраните!

Ел
Еленушка

у меня ситуация похожа....поэтому и сказала про ревность. Родные люди есть родные, но если они любят, то, поборов свою ревность, позволят быть счастливыми в новых отношениях.

Ум
Умиление..

Перед кем виновата?
Перед собой.
Слишком много времени ушло на иллюзии.

Ум
Умиление..

оооо...и ожидаемое не разочаровало..значит...Если вы любили… любили по-настоящему- всей душой, всем сердцем! путь даже давно… пусть даже безответно… пусть даже не того, не ту… пусть даже вам сделали очень больно!.. пусть даже после этой любви остались одни руины!.. НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Ведь уметь любить- это счастье!!! и оно дано не всем!
Любите и будьте счастливы!

Ум
Умиление..

Если человек кипит гневом - что бы ты ему ни говорил, никакого толку не будет. В такой момент лучше замолчать и творить Иисусову молитву. От молитвы он утихнет, успокоится, и потом можно прийти с ним к взаимопониманию.

Преподобный Паисий Святогорец.

Сергей Черных

когда вижу рваные джинсы на коленях , у меня первая мысль ......наверное грехи замаливала..........🤔

Ел
Еленушка

ну вот....может, отмолила?

Сергей Черных

Может.... Это есть анекдот ..

Ел
Еленушка

ну так поняла же, что не правда жизни

Сергей Черных

Может.... Это есть анекдот .. " Приходит девушка в церковь и батюшки говорит . Я согрешила батюшка ? Иди и молись с утра до вечера. И что я опять девицей стану - нет но блаж с лица сойдет.........🤗

Сергей Черных

Удачи Тебе Здоровья...!🌺 🌺 🌺

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я против...мне уже не по возрасту...а на молоденьких девчонках смотрится хорошо..если дырок мало))))

Юрий Ковтуненко

Сострила.блин...уж сразу в ЧС занеси((((✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Не стану.Но это не причина,что ты мне написал.

Юрий Ковтуненко

Я отвечал Еленушке, а не тебе.....финита✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Ел
Еленушка

брэк...разойдитесь по углам

Ag
Agafon

...)) детство в заду не прошло..?)
одежда должна скрывать дефекты, а не выставлять из на показ..;) ))

Ag
Agafon

надо описать Вашу жопу..?
будет смешней...

Андрей Лященко

Я против попа простынет чихать будет , а вообще неэстетично ходить как нищенка в лохмотьтях .

Андрей Лященко

К сожалению у меня несохранилась фото где я в таком рванье на монтаже экспозиции музея . Но то рабочая одежда а тут .

Андрей Лященко

А я непонимаюю люблю новые целые вещи 🤓 воть .

Андрей Лященко

Та ню неверю , тепло и уютно .

Ел
Еленушка

вы просто не любитель моды

Андрей Лященко

Это точно для меня важно удобство . Остальное неважно главное проверено временем .

Парфенов Валерий

Женщинам еще можно простить ношение рваных джинсов.А мужчина в них выглядит крайне нелепо

Парфенов Валерий

Видите где то наши вкусы сходятся Лично для меня загадка в чем кайф и прелесть от ношения рваных джинсов

Ел
Еленушка

просто озорство....пока ещё можно себе позволить

Парфенов Валерий

Озорство возможно в младые годы А дама в бальзаковском возрасте в рваных джинсах-это уже нонсенс

Алексей

Это отстой, сейчас в моде , ну типа из лужи вылезла или заблёванные и это не шутка, а реалии

Алексей

В винах толк знаю

Ел
Еленушка

я люблю шампанское Мускато...ммммм

Алексей

У нас есть хорошие шампанские вина, Я в Крыму живу

Ел
Еленушка

ааа...ну так вы обязаны быть знатоком

Алексей

Ну знатоком не обзовусь, но толк знаю

Олег Горшнёв

В них выросла вся Америка. И не стыдно за такие поступки глупые. Над нами смеются а мы ........

Олег Горшнёв

Оставим эту тему. При СССР,да бала работа и доход,Сейчас не все могут пользоваться.........

Олег Горшнёв

Но не всё уж так плохо и даже хорошо,только без денег не знаешь как жить,ладно выживем.

Олег Горшнёв

Нет ничего.всё оставлено в прошлом.Городская жизнь.

Олег Горшнёв

Я бы из деревни не уехал. если бы её не разрушили,а теперь возврата нет.

Олег Горшнёв

Да уж-теперь вот так вот.ну ладно пока. Всего доброго.

Жена Дракона

Вчера заметила , что мои джинсы рваные ... Сегодня поеду выбирать джинсы . Не люблю рваньё .

Жена Дракона

Тоже ...

Жена Дракона

Ну почему же ? Я например могу надеть летнее платье и джинсовый пиджак . Эклектика )))

Ел
Еленушка

так вполне...кроссовки ещё можно, легкие

Жена Дракона

Мокасины

Жена Дракона

Можно даже красные

Ел
Еленушка

да...к часам с ремешком ....красным

Жена Дракона

Можно красный шарфик из тонкой ткани

Любовь Ф

Александр Васильев сказал, что рваные джинсы вошли в моду вместе с беженцами с востока

Владимир Севастьянов

Да трудно, джинсы рваные , вино старое, сыр с плесенью, да и машина без крыши. Держитесь.

Ѻлегъ

😱 т.е. тебе нравится носить ремки? ...нравится быть похожей на последнего оборванца?

Ел
Еленушка

так я ношу не совсем рваные, а с потертостями

Ѻлегъ

какая разница, Лена? ...ремки ремками и остаются