Ви
Виктор

Кто называет себя русским или им считает, вспомните сначала, что русский человек готов был в любой момент отдать жизнь за Отечество. Вы готовы, чтобы так себя называть?

Ответы
Евгений

Пока русский путает Отечество с омерзитетельными реваншистами и демагогами, окопавшимися во власти, я не готов считать себя русским.

Евгений

Ах, Америка правит.... Пипец, это сколько мозгов надо иметь, чтоб утверждать, что страна, которой правит Америка готова сдохнуть в войне с Америкой.

Ви
Виктор

Я так и не утверждаю. Против хозяина пойти никто не готов. Поэтому и нехрена называть себя русскими, как делают многие.

Евгений

А я тебе так и сказал. Если пушечное мясо называет себя русским, то лучше я буду киргирзом.

Ви
Виктор

Да пофиг, как себя полк Бранденбург называет))

Евгений

🖼

Любовь Супрун

Я-РУССКАЯ! Хотя родилась и выросла (да и сейчас живу )в Казахстане! Но я русская не только по национальности, я-русская душой!

Ви
Виктор

Естественно. И даже не в 1991 году, а раньше. Еще при Ленине. И воевали за это. За этот отказ.

Любовь Супрун

Я другого мнения.Так что не хочу с вами вступать в ненужные споры.

Ви
Виктор

Да не оправдывайте подонков.

Любовь Супрун

Подонки ---КТО?

Ви
Виктор

Россеянцы

Ев
Евгения

Ну я русская, только отдавать жизнь не собираюсь. То, во что сейчас превратилась наша страна - для меня уже не Отечество.

Ви
Виктор

Они уже отдали. Лежат уже в могилах.

Ев
Евгения

Вспомните еще куликовскую битву. Дальше-то что?

Ви
Виктор

А все, больше нет никого желающих. Вот так. Тебя спасать некому.

Ев
Евгения

А меня спасать не надо, на нас никто нападать не собирается.

Ви
Виктор

Ну ну

Фило Софочка

"А меня выбирают в партком,потому что характер говнистый" из бардовской песенки.Вы не из парткома будете?

Ви
Виктор

Нет, я из бардовской песни

Фило Софочка

а вопрос с душком коммуняцким

Ви
Виктор

У коммуняков наоборот не было Отечества. Они были подонки.

Фило Софочка

Народ всегда был для правящей клики пушечным мясом

Ви
Виктор

Нет конечно.

Мирабелла

Далеко не все русские одинаковы... а вы вопрос ставите как идеологический работник)

Ви
Виктор

Пока что нет

Ви
Виктор

Красиво

Ви
Виктор

Спасибо.

Мирабелла

Тань... ты приручила льва)))

Ви
Виктор

Это несложно. Нужно быть Назаровой.

Михаил Алексеенко

Не надо спекуляций. Пусть хохлы героями прославятся!

Ви
Виктор

Даже так. Хохлы. Ах ты засранец.

Михаил Алексеенко

Что? Вляпался? На здоровье!

Александр

Не путайте "Отечество" и "Ваше Благородие".

Ви
Виктор

Да... клиповое мышление, ничего не поделать...

Александр

Есть хоть какое то, не то что у некоторых.

Ви
Виктор

Разочарование в Путине... Засранцы, одним словом...

Александр

Я в говне и не очаровылся.

Лẙ
Лẙн₳

Можете считать меня идиоткой, но да.. 😂

Инка Всесвятская

придёт время и отдадим, в чём проблема?

Ви
Виктор

Опять обо мне. Поставлю вопрос ребром. Защищать Отечество будем или нет?

Инка Всесвятская

Инка Всесвятская онлайн
придёт время и отдадим, в чём проблема?
47 минут назад

Ви
Виктор

А я же ответил, в чем проблема. Ты что, не прочла, и ответила наотъебись?)

Инка Всесвятская

наконец-то ты себя проявил, лицемеришка), и ок.

Ви
Виктор

???

Александр

забыл разрешения спросить.......

Ви
Виктор

У кого?

Николай Ланцов

Да ну нахер, я ещё жить хочу.

Ви
Виктор

Не получится без Отечества прожить. К сожалению, так мир устроен

Николай Ланцов

У Вас устаревшая информация.

Ви
Виктор

Когда устарела?

Николай Ланцов

Хз. Многие преспокойно живу, и ничего.

Ви
Виктор

До поры до времени. Бывает, скотину кормят на убой. Подумай об этом.

Николай Ланцов

Нэ хочу, у меня другие более важные дела :Р

Ви
Виктор

Более важные, чем твоя жизнь? Ну ладно.

Ко
Константин

и не раз это уже доказывал .

Ко
Константин

хреновая тволя миссия вот тебе и разница сидеть на диване писать как мышь а на улице окурки мимо урны кидать в этом ваша миссия .

Ви
Виктор

А я разве неправильно что-то сказал? У нас полно и ядерного оружия и всего, чтобы никогда вообще не воевать ни с кем. Но народ бездействует. Ты же так же сидишь на диване, но пишешь на отвлеченные темы. Нужно объединяться в единую сильную нацию и освобождать Отечество. Как только мы будем сильны и едины, будет ядерный кризис с США, и все, они уйдут с территории СССР, и мы все заживем едино и дружно. Это твоя миссия. Заверши ее. Если мы этого не сделаем, будем воевать друг с другом до последнего человека, а наши территории будут заселяться арабами и турками.

Ко
Константин

прежде чем что то выдвигать кричать лозунги надо начать с себя и задать вопрос себе ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ РОДИНЫ .

Ко
Константин

А ТО ЧТО СИЖУ НА ДИВАНЕ ПОТОМУ ЧТО РАНЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВСТАТЬ В СТРОЙ .

Ви
Виктор

Я же не говорю, что надо в строй. В строю солдат достаточно. Главная проблема - в мозгах людей. Я попробую объяснить. Сколько бы ты не качал мышцы, проблему гриппа кулаками ты не решишь. Нам нужно сейчас убедить людей, что для них высшей ценностью является Отечество. Что нужен суверенитет. Что нужен референдум по конституции. Вот это основная задача, пока наша армия отбивает удары врага. И такая работа тоже непростая, поверь мне. В психологическом плане так точно.

Natali Shelkovica

преувеличиваете.................

Natali Shelkovica

бандюки сделали дедовщину

Ви
Виктор

Ленин и его друзья

Natali Shelkovica

а у него кто друзья?

Ви
Виктор

Троцкий, Свердлов, Вайков и прочая мразь

Natali Shelkovica

фу

~L
~Eva Lansca~

Не знаю

Ви
Виктор

Ну вот, честный человек.

~L
~Eva Lansca~

Вопрос то серьезный!!

Ви
Виктор

Вот хорошо, что Вы понимаете. А люди "я русский", "я русский". Рвут рубашку, не понимая, что это.

~L
~Eva Lansca~

А я не знаю , насколько я русская, честно говоря!

Ви
Виктор

А почему сомнения?

~L
~Eva Lansca~

Ну вот смотрите : сама я родилась и выросла в Казахстане в СССР, но у меня одна бабушка - чухонка, вторая - еврейка польская, перекрещенная в православие, дед один- украинец, другой - беспризорником был взят с улицы в семью во время гражданской войны в Майкопе.

Ви
Виктор

Какая разница, я вообще цыган. Но я русский

Геннадий Голубев

Могу.

Ви
Виктор

)))