Ирина Отставнова Кочнева

Роднина опять хочет быть депутатом,вместо того чтобы учить детей фигурному катанию

Ответы
Сергей Глущенко

...это из актива: не можешь сам-учи других?!!!Депутатствовать проще, там ваще нихрена знать не надо...и уметь!

Николай

Ну дедушка Ленин практиковал же кухарок государством управлять ставить... Вот уж и науправляли...)))

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо вырывать из еонтекста

Спокойная Старость

Ну вы же даёте советы, что надо делать Родниной, вместо того , чтобы не лезть к ней с советами

Спокойная Старость

Сейчас вы на свободе, а попробовали бы при советской власти поставить под сомнение предложенного властью депутата, сели бы за решётку .

Ирина Отставнова Кочнева

Вы я вижу действующая пятая колонна

Спокойная Старость

А я вижу что вы из тех сохранившиеся подонков, которые охраняли.

Ирина Отставнова Кочнева

Как хотите так и думайте.Но СССР , был прекрасный строй. Вы не написали фамилию.Боитесь.Работаете исподтишка

Спокойная Старость

Не терпится побежать доносить или написать донос? Не то сейчас время. Кстате в Интернете найти имя не проблема. Или вы способны только на полость? А в Ин

Лидия Герасимова

Детей учить , энергию , время и пр надо затратить , а депутаты задарма деньги гребут ...

Лариса

Роднина - легенда! Зачем марать себя депутатством?

Лариса

Прям бордель. А не Дума. Любовницы, манекенщицы,фигуристки.... Вы помните Сажи Умалатову?

Сергей Рыженко

Да пусть депутатов учит, им похудеть полезно

Николай Ткачев

Жириновский её пристукнет когда нибуть.

Сварожич

Она уже забыла что такое коньки)))

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда пвсть идёт на пенсию, или уезжает к дочери в США

Сварожич

Подальше от кормушки??? Наврядли))))

Ирина Отставнова Кочнева

Вот вот.Была легенда а стала.........

Анатолий Рыжак

депутат-это большие деньги

Анатолий Рыжак

вот потому и не учит детей за гроши

Ирина Отставнова Кочнева

Для неё это гроши.Ведь отсылает детям в США, а они ненавидят Россию.Как и большинство депутатов

.Р
.... Реус

Может, не умеет учить.

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть на пенсии сидит в США у своих детей

Korobkin Viktor

повезло детям

Владимир Колобов

Устала Ира.

Ирина Отставнова Кочнева

Плохой строй. Тот был лучше

Th
Theodore

И что?

Ирина Отставнова Кочнева

Хоть на Донбасс ездит поёт

Th
Theodore

Поет? А песок из него еще не весь высыпался?