Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет подписчикам, вам вопрос, зачем вы добавляете меня в друзья, признайтесь, а то я мучаюсь в догадках?)

Ответы
Павел Пахин

На фоне общей вопросной хрени ,и лично твоей ...мне пару твоих вопросиков глянулись и ответов глянулись , надеюсь , что не сдулась и выдашь перлы гы гы гы

Дм
Дмитрий

Значит ваши вопросы и ответы показались им интересными. Всегда приятно заходить в спрашку и читать умные мысли.

Павел

Одним вопросы нравятся, другим- Вы по нраву... третьи- коллекционеры)... и есть тот, кто без Вас жить не может.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне наш фильм за юмор полюбился своеобразный

Павел

Это да))) ну и отношения у молодых приятные)

Павел

Каждый момент их встречи) Возникновение чувств, их развитие... философия любви автора...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне другая история любви больше понравилась, у трактирщика и фрейлены

Павел

Да) Я курю... Вы всегда были такая... как он её чувствовал)

Санёчек Я )

Хаах я опять один такой)) Воот именно поэтому и не добавлял тебя что бы не мучилась)))

Санёчек Я )

Ай да я))

Константин

Да я сам уже точно не помню. Ну понравились вопросы. И личное кое-что есть, наверное.

В.
Вишенка ......

Привет, дорогая ))) Ну за чем я тебя добавила в друзья, думаю ты догадываешься))))))))

Александр ))

Здравствуй Сладкая!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр ))

Да как то размерами не подхожу...

В.
Вишенка ......

А какой размер у тебя? )))))))

В.
Вишенка ......

Как дела у тебя, Александр? ))

Александр ))

Дела у прокурора, наши так - делишшки...

Виктор

а мне можно?! и как это сделать не нарушая плевральность остальных подданых?)))

Серж)))

видимо вы их чем-то зацепили, вот и не хотят терять) коменты читают)))

Серж)))

А я .... без спроса не набиваюсь в друзья)))) хотя ваши комменты мне очень нравятся) есть в них какая-то соль, что ли и интересные суждения)))

Серж)))

🖼

Валерий Клишин

Для количества,кто больше наберет,тому пузырь в подарок

Наталь

Лично я слежу за твоим творчеством)))))) Привет, Анют)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, Натали)) Тебе можно, ты хоть поймешь о чем я)

Алексей Трегубенков

А это чтобы не потерять Вас из виду...Я не подписчик...

Алексей Трегубенков

Мне тоже нравятся многие Ваши вопросы. ..

Алексей Шарапов

Удаляй, я ждал прикольных вопросов... но че т ошибся

Алексей Шарапов

Если ты считаешь, что из за этого не имеешь права удалить.. пусть будет все как есть... может на что нить интересное тебя осенит... а пока амбициозный пафос и больше ничего... прости за правду в глаза

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ваша правда, мне не за что вас прощать

Алексей Шарапов

Не логично... просто пафосно и бессмысленно

Egor Lebedev

Ну ты, хорошенькая!!! Каждый тянется к красивому!!!)

Egor Lebedev

Может! Но всё хотят красоты!!!)

Задолжник

У тебя такое декольте... Что сложно не добавить

Задолжник

Я то думал , что случайно)

Василий.

Не добавляю и думаю не подписчик. Доброй ночи.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спортсменка, комсомолка! И просто красавица

Валерий Бурцев Из Кузбасса

.... если это ваше фото!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Молодца, мы с сыном тоже настоящие

Дв
Дванов

помучить вас еще сильнее, добавив в друзья?)

Лё
Лёшка

Они хотят что бы вы их тоже...поимели ввиду))

Амид

Смотря для чего добавлять так чтоб було?

Амид

Доя колекции

Дима Дима

Имея всех ввиду и быть не другом ??!!!)))