Валерий Александра Сын

Нодар Думбадзе. лекция о вежливости – И он детально рассказал нам, как появилось на свете понятие вежливости, как в каменной пещере отец согнал развалившегося на каменном стуле сына, дал ему подзатыльник и сам занял его место, как после этого дети приучились уступать место старшим и стали, таким образом, вежливыми, Может вернутся к истокам обучения вежливости?

Ответы
Галина Трофимова

А вы что по-другому детей воспитываете?

Зауреш

Ювенальная полиция не позволит

Валерий Александра Сын

А как быть.

Зауреш

Воспитание надо начинать с пеленок,а не когда характер сформирован,тогда и дети будут вежливыми