...И Я Улыбаюсь Тебе..

А правду говорят, что когда родились армяне, евреи заплакали?

Ответы
Валентин Невидимка

Армяне - горские евреи, в основном. Когда-то царь Кир выгнал из Персии евреев в область Армении. В связи с чем образовались горские евреи и хазары - у хазар было 2 столицы одна в Чечне, другая в Дагестане. Семендер Хазарский находился близ Шелковского городища. Считается, что на месте Махачкалы уже в 7-ом веке находилась столица Хазарского государства (каганата) город Семендер. И так, ассимилировав с местными народами получились торговцы с армянами и боевики по природе Чеченцы и Дагестанцы. Основой доходов последних являлись набеги на славян и торговля рабами, что и проявлялось в последнюю войну. Так же очень интересен факт, что хазары, до сих пор рулят русью. Примаков был смотрящим по нашей стране, как хазарин, теперь эту эстафету принял Сурков.

Артур Недбайло

Да они один другого стоят ! Только евреи грубые и всех ненавидят, а армяне хитрые и очень вежливые. На вокзале в Ростове несколько шашлычниц. Торгуют шашлыками евреи, армяне и грузины. Подходишь к еврею - "Не выбирай ! Не лезь своими грязными пальцами !" Выбирает самый плохой. Спрашиваешь - "Почему такой маленький ?" " А что ви хотели за свои вонючие 48 копеек ?" (была такая цена) Подходишь к армянину или к грузину -"Выбирай, дорогой. Вот кусочек хлеба, вот зелень, вот салфетка !" "Почему такой маленький ?" " Мало ? Бери ещё один, бери два, бери сколько хочешь ! Спасибо, дорогой ! Приходи ещё!" Вот и разница. Хотя шашлыки практически одинаковые.

Михаил Камхадзе

Не знаю,на сколько это правда,но знаю прикол.Подзывает отец сына (они армяне) и говорит:"Сынок,береги евреев.Почему папа?Их уничтожат,за нас возьмутся". 😀

Maverick

в индии есть село там все индусы ну цыгане...так там эти люди на армянском говорят...мой друг рассказал когда пришел с Индии...

Валерий Киселев

Много о разных нациях говорят. Например: где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Но я думаю, это всё в шутку, без зла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

конечно. в шутку

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А евреи всегда плачут когда ребенок рождается, зато когда старик умирает , то галивудят до утра с песнями и танцами))))

Друг Михаила

Про армян не знаю, им и так в жизни не повезло с турками. А вот когда телефон родился, то еврей заплакал. Это я слышал

Дилмали Грегори

Прежде чем писать глупости, поинтересовались бы происхождением этих народов! И что они мировому сообществу дали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я не могу!

Дилмали Грегори

А какой нации мадам?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Арабской

Дилмали Грегори

Теперь понятно

Миша86 Олимов

Да пиздёщ все это люди есть люди просто большинство армян любят выёбыватся а так и простые и нормальный тоже есть

Иван Иванов

Евреи у армянинов спросили:- а вы богом стать можете? Армянины:- конечно же нет! Евреи:-а один наш мальчик смог....

Мираж Иллюзии

фигушки...это когда я родился и евреи и хохлы плакали (во мне половина крови украинской,если чо...)))))))))))))

Elena Lena

охохо))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))шутка конечно)))))))))))

Elena Lena

фу,аж легче стало)

Мираж Иллюзии

)))))))))))))

Elena Lena

😉

Николай

Врут! Это когда хохол родился, то рыдали и армяне, и евреи и прочие жуликоватые народы, тоже ревели... 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыы!

Николай

👍

К.а.н.он

Перед смертью старый армянин завещает детям: Берегите евреев!!! Когда их перебьют, за нас примутся!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво,Андрюша!

К.а.н.он

😊

Владимир Логинов

врут армяне уже были на горе арарат когда туда ной приплыл и со всем гостеприимством встетили

Виктор Потороча

Евреев разогнал по белому свету Навуходоноссор. У Армян похожпя судьба. По-неволе заплачешь

Anatolii Rubcov

то хохлы родились, то татары , то армяне.. вы уж определитесь после кого мы должны заплакать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то верно..Мне эту присказку армянин рассказал. На слово нне поверила, с народом решила посоветоваться. А оно вон как вышло- и хохлы, и татары претендуют...Что ж им, бедным, обплакаться теперь? Выть, не просыхая? Уж и не знаю, как помочь...

Anatolii Rubcov

скажу вам по секрету - местные евреи замечательные люди!!!! остальные пришлые, особенно из России и украины- жуть. жди нож в спину(образно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю..Мой лучший друг- еврей. Эмигрировал, выдержал два года, промучился, не смог , не прижился. Все разное, все другое.

Anatolii Rubcov

конечно все другое. а главное лень. если бы выучил язык , то не просто прижился бы но и продвинулся. а так он все время был на крючке у русскоговорящих. а любимая поговорка у них приехавших в восьмидесятые и девяностые -= мы говна хлебнули и вы должны= и строят всякие козниа самое главное - не дают учить язык. а вы сами представьте как бы вы попали в Родезию к примеру без языка. ни куда не пойти ничего не спросить. вся надежда на своих. вот и зависимость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот, с языком проблема у него и была.

Anatolii Rubcov

просто лень. когда сюда приезжают то пол года учат бесплатно и дают денег на еду и жилье. но многие выпучив глаза бегут сразу на работу и ...все... кранты. кроме того местные не завистливы но тупые и хорошо знают что из союза приезжают трудяги. только начинаешь говорить и все нормально становится. мароканцы , эфиопы, сирийцы, бухарцы соэдают свои общины и тянут друг друга, русские и украинцы топят друг друга

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как всегда...Русские- странные в этом плане. По себе знаю. Тоже пожила в Аравии.

Грач Налбандян

Ни разу не видел еврея, который бы плакал из за меня. Видимо , родное что то чувствуют.

Грач Налбандян

Так что, не надо этого цинизма. Армяне и евреи, близнецы и братья.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Святой человек... Нимб так и сияет- переливается!

Грач Налбандян

А экономия электричества, какая. Сплошная прибыль.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опять же ж!

Грач Налбандян

Сам горжусь.

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

нет мне интересна а пачему евреев нелюбят я татарин междупрочем пахожи па обрезанью

Ташли Ташли

Знаем, что когда старый еврей умирал, сказал своим детям, чтобы они берегли армян... .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

про все народы так говорят по ходу ....и у нас у татар то же есть такая поговорка...