Прелестное Создание

Самая лучшая книга за 2023 год?

Ответы
Антонио Гареев

Их будет несколько, к ним бы я отнес: Роберт Гринн - 48 законов власти; Макиавели - Государь; Масао - Самурай без меча. Остальные из прочитанных за год не попали в число тех которых стоило бы еще раз прочитать.

Наоба Вашидома

Новинки читать не успеваю) Хотя за российскими слежу. Но прочту ли - кто знает... В этом году открыл для себя далеко не новую тетралогию Дэна Симмонса "Гиперион"

Наоба Вашидома

Давно не попадалась настолько сильная фантастика

᠌ ᠌

Положила на полку.))

Наоба Вашидома

Но начало было нудным )

᠌ ᠌

Загляну, как будет время.)))

🇷🇺Anna😊

Посмотрела, практически ничего нашего, одни переводы. И я, вот, сомневаюсь что эти книги самые-самые. https://www.pravilamag.ru/letters/691157-15-glavnyh-knig-2023-goda/

Вячеслав Чистяков

Беда, некогда было, тупеем потихоньку, Раньше Чехова перечитывал, Вересаева, сейчас только инструкции к аппаратуре

Александр Захаров

Версии Безобманства Захаров АВ, но пока не написана, хотя можно собрать все версии и написать.

Никита Анохин

Только что прочел: Антонио Итурбе: В открытое небо. Про летчика-писателя Антона Экзюпери.

Ни
Николай

Самая лучшая книга за 2023 год это с точностью могу сказать, что это «Бронепароходы».

Игорь L

по программированию наверно)
Потому что по другим вещам обычно лучше книги XX века)

Алёнушка_Обыкновенная

Арчибальд Кронин " Замок Броуди". Очень поучительно для девушек и женщин.

Вита

Думаю понравилась

Вита

А сейчас почти как фильм смотрела

Юра К

Изба читальня

Вита

Хоть читальня 😆

Юра К

Ну что девчата откроем клуб по интересам?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извините ,не читал ничего давно "современного ".Перечитываю Толкина

Оксана Алферова

Дина Рубина. Трилогия. Желтухин. Возвращение блудного сына. Голос

Владимир Хлестаков

Вольно!

Павел Сёмин

Со страницей и с буквами и картинки про грибок на ногах😀

Владимир

Открытие года для меня "По ту сторону разума".

Владимир

Там всего хватает - фентези, остросюжетный детектив, мелодрама, юмор, узнаваемые личности.

Прелестное Создание

Отлично.

Владимир

Не пожалеете.

Владимир

С наступающим!🎅🎄

Прелестное Создание

Спасибо!

Niherasebeblia

"девушка с жемчужной серьгой"/ Трейси Шевалье

Вера Гудкова

Мне понравилась Д. Рубина " Синдром Петрушки"

Вита

Да)

Вита

🖼

Вера Гудкова

Вас с этим праздником! Тепла, добра, любви.

Вита

Спасибо!!!☃️❄️🎇🙂💓

Сергей Виноградов

Джанет Йеллен О гадании на хрустальном шаре)

Ал
Александр

«Думай медленно, решай быстро» Канеман

Анатолий Иванов

Одна из них-Н.Леонов,Что может Путин?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Роберт Сальваторе Край ледника...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так в поиске набери)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошая игруля...

Прелестное Создание

Играешь в нее?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С бэта теста))))

Dj
Djek

Самый богатый человека Вавилоне