До
Домино

1902. Группа заключенных Таганской тюрьмы возвращается с утреннего представления в Большом театре, которое они посетили в качестве поощрения за примерное поведение. 🖼 А сейчас, заключённым не надо идти куда-то, артисты могут в самой тюрьме устраивать спектакли) Интересно, а как сейчас награждают за примерное поведение?)

Ответы
Леонид Музафаров

Переводят на улучшенные условия содержания, там свидания чаще разрешаются. Хотя длительное свидание - удовольствие недешевое.

Александр

Вот казнили раньше...Они просто звери, кто тогда рулил! Поди ещё на "Травиату" водили урок, как они только выживали...

Сергей Кузнецов

Просмотром спектакля миши ефремова. в постанове серебренникова. сплошь голые жопы.

Валерий Иванчик

ефремов будет востребован😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни сидел ни знаю

Дмитрий Каракозиди

УДО.

Олег

УДО

Вячеслав

Удо