Тамара Борисова

Если человек определяет ситуацию как реальную, она становится реальной по своим последствиям...Какова теоремка?))))

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Привожу пример. В студенчестве нажрались мы как-то у приятеля дома. 3х комнатная квартира. И вдруг-пришел его папаня. Нежданно. И получилось так-мы курили в кухне(1е помещение в квартире-"расческе"), а он прошел в гостиную(2е помещение по коридору)-где стоял стол со всем... Сел в кресло у двери-и уставился в телек-с другой стороны от двери... И вроде задремал... На кухне у нас шел диспут-как спасти бухло-переместить его из комнаты-хоть в кухню, хоть на лестницу... Наконец решили, что один из нас проползет на четвереньках "ниже луча зрения папани"-чувствуете градус?!... Сказано-сделано-первый пашол! Но... нажратые мы были не меньше папани...-гонец сбился с курса-и уперся рогом папане в коленки... Все замерли у дверной щели... Но оказалось, что папаня давно и крепко спит!!!

Александр Наумов

Ещё со времён П. Флоренского разделяли реальность и действительность. 1-то, что думает конкретный чел о чём-либо; 2-то, что есть на самом деле. Последствия для имярек зависят от того, насколько определяемая им реальность соотносится с действительностью...

Тамара Борисова

всегда рада вашему слову...вразумляет...

Александр Наумов

это хорошо что иные экзерсисы не воспринимаются как унылое умничанье))

Тамара Борисова

как можно-с)))

Александр Наумов

покорнейше благодарю))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все мои мысли отражаются во сне и кажутся вполне реальными😔

Тамара Борисова

не пейте на ночь компот и не ешьте сырые помидоры))))

Виктор Иванов

какая глыбокая,философская мысля

Тамара Борисова

не утонуть бы)))

.... Реус

Если определяет обоснованно.

Elchin Kuliyev

доказательство требуется

Тамара Борисова

Так, говорят, уже доказал некто)

Elchin Kuliyev

ну так приведите

Тамара Борисова

столько текста тут не поместится)))

Elchin Kuliyev

ок поверим на слово

Тамара Борисова

конфликтология) можно найти...теорема Томаса)

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено.

Тамара Борисова

ах, и снова здравствуйте)

Максик Ласковый )

Типа Америку открыла?

Тамара Борисова

Я???Да нет жеж)) прочитала впечатлилась - поделилась)))

Максик Ласковый )

Этот эксперимент проходил под фотосьемку и в присутствии многочисленной маститой аудитории ещё а начале прошлого столетия. Два экстрасенса силой своей мысли материализовали сущность из... Практически из пустоты. Но как известно пустота - не пуста.

Тамара Борисова

Вот спасибо вам)

Максик Ласковый )

У этой сущности (красивая девушка, дочь известного пирата прошлого) даже температуру тела померять успели. На ощупь была тёплая.

Алекс Венцель

Вполне закономерно...

Тамара Борисова

да вы что????А я прочитала и умиляюсь сижу))))

Moiseev Alexander

Nu wi blin daete......

Тамара Борисова

это не я, уважаемый)))

Доктор Косигач

бредовая

Тамара Борисова

да ну)))Вчитайтесь)

Тамара Борисова

и все равно?)

Виктор Куприянов

молодец

Тамара Борисова

Автор молодец))0Вумный)