He
Helen

печальное зрелище.. умные и вполне адекватные личности, от нехватки полноты ощущения превосходства над ползающими обывателями, легко и непренужденно могут оскорбить чье то личное мнение.., появляются раздумья, а умные ли они на самом деле или просто привыкли блистать своим скудным интеллектом..,напичканым знаниями физики, химии,математики , психологии ..и тд. и тп..., а элементарные человеческие понятия такта и уважения их мозг принимать отказывается.. а ведь на это нужен хотя бы разум?

Ответы
Shlooz Shlooz

Лена, вы это все - про общение в инете нааерное?

He
Helen

именно здесь

He
Helen

под прикрытием недосягаемости, люди блещут своими знаниями во всевозможных областях, но порой нет даже элементарного такта

Shlooz Shlooz

Ну так это понятно. В пятак никто не даст ведь))

Александр Карпунькин

👍 👍 👍 😍