Денис Рыков

кого заипало работать и он хочет на НГ каникулы??

Ответы
Вега Светлая

Денис! А ты присоединяйся к самому к себе. мечтай и картину построй,как всюду живут друг другу с душой помогают,поют..и запахи,звуки представь и почувствуй.. растения нам улыбаются с детства сюда веди сказку и вместе тогда,мы все уберем то,что здесь неуместно..работа РАБАМ ить была суждена.. а слово то взяли и извратили.. и стало здесь то,что ЛЮБОВЬЮ звалось..Рабом..слава Нин.стала здесь тупиком.. и как изменить? Говорю-Не сердись. а дома спокойно себя усади.. себя успокой и себе сам скажи: Картину хочу я увидеть такую,где я живу в сказке,семья где со мной! Играю с детьми.. и свою МЫСЛЬ я любую,в материю сразу я сам претворю. Ить это нам всем было сразу дано, куда ж подевалось от нас всё оно? Привычка лежать,недовольства посыл.. в нас в людях движенье мечты усмирил. а если мечта скорость в нас наберет,то лишь волшебством человек заживет! Помысли.. спроси,адрес почты я дам. тебе поясню,если хочешь..действительно хочешь,а если ты сам,пар спустишь и снова за очи..свои уберешь то что я написала.. и скажешь что ВЕГА всё это солгала,тогда я помочь уж ничем не смогу, и будет та помощь равна силой врагу. Я ЦЕЛЬ выставляю и к ней я мечту свою добавляю и к цели иду.

Кайсар Кыдыров

Это сплощь и рядом,ничего-всё будет!!!Надо,терпеньье,тебе лично надо!!Ты находишся на территории другого государства-уважать,всё1это,Аллах сказал!!! Будь добрым,Мусульманином-Человеком!!!!

Оксана Бухалова

я хочу не просто на каникулы,а куда-нибудь поехать поплавать,попутешествовать,а вот сидеть полмесяца дома и тупо смотреть ящик или лазить в инете,нет уж,лучше тогда работать.

Инна Харитонова

Так как привыкли работать в нашей многострадальной стране люди, то я не давала бы никаких каникул особенно для руководителей, думских работников и правительства.

@rInOcHk@ ShKuR@PeKiN@

я итак дома с ребенком сижу...хочу одна с подругами отдохнуть денек а ребенка к маме или с мужем оствать...так давно не отдыхала одна)))

Лиза Fiend

Я просто верю в то, что рушить догмы
— лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина — это смерть.

Александр Целищев

сейчас на пенсии.но когда работал-хоть работа была в кайф - но выходные лучше.а если затрахался возьми за свой счет. я так делал

Татьяна Верецкая

меня жизнь замотала так что хочется не только каникул а забиться в какую то дыру и сидеть чтоб не слышать и не видеть никого

Галина Телипко

по-моему, работать на НГ и так не будет работать большая часть трудящихся, кроме продавцов, медиков, пожарных и то немногих

Сергей Линев

У многих сейчас депресуха, действительно надоело вставать затемно и ложиться .Хочется отдохнуть, оторваться от работы.

Татьяна Черная

не знаю. я и так теперь на каникулах.по жизненных...но дома всегда есть работа.но с желанными перерывами 😄

Наталия Пономарёва

я бы конечно хотела каникулы устроитть для себя ,но 4х месячный сыночек явно этому рад не будет 😄

М;
Марина ;)

я и так на каникулах уже три года....как меня эти каникулы заипали, что так хочу на работу!!!!!!!!!

Марго Чудесная

Я уже два с половиной года на вынужденных каникулах,поработать охота,да здоровья нет!

Alexandr Konovalov

Деня ну вы хот руки из корманов выньте когда со старшим по званию разговариваете))))

Лариса Коленкова

)) на работе тоже интересно!! а если хочешь каникулы, возьми отпуск без содержания!!

[Berzerker]

Я работаю на новый год но меня это не заипало - администратор атлет зала и сауны (=

Денис Новоселов

90% населения страны устало работать и не на много меньше людей жаждет праздника

Ступникова Ольга

Это у кого денег много для развлечений, а нам малоимущим сидеть дома да жрать?

Светлана Ивлева

Я, например, мешу-мою го.... , а представляю, что это тесто коричневое. Попробуй