Дмитрий Баранов

что бы вы смогли сделать на спор?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я на спор на столбе телефонном....(плоско спиленная верхушка), танцевал чарльстон.

Дина Волк

Хорошо что все нормально закончилось

Дмитрий Каракозиди

Это самое безобидное и наименее рискованное. Остальное почти нельзя рассказывать. Правда в девятом классе почти на спор прыгнул с третьего этажа. Директору вызывали скорую, классная разревелась....сказали, что это я с горяча ушел. А потом ...кони двину.

Лариса Ларуша

ничего! я вообще не люблю спорить..и не люблю тех, кто что-то делает на спор!👎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Написать стихотворение, определяемое заданным мне словом или словосочетанием.

Дмитрий Баранов

упала попкой я на унитаз -- вот тебе первая строчка, придумывай продолжение, я прочитаю

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Упала попкой я на унитаз
расхристанных шипов чужих угроз
и белых оловянно-голых глаз,
очком снующих в дугах изоглосс;

засим упала грудью я в бордель,
набитый голубыми под завяз,
где шухерилась красная артель
и в горле чумовой Кавказ погас;

того вам было мало, и притом
за мною было слово наблюдать,
как я в дерьмо упала животом,
пытаясь солнце в нём нарисовать;

на шконках, где архаровцы блюют,
мошонки прибивая к ним на гвоздь,
упала мозгом я на парашют,
в котором небо Гора взорвалось;

и мир мне предъявил сухой должок,
и в порошок стеклянный стёр скелет,
и сокол ёб мне душу до кишок,
рассвирепев без фронтовых галет,

и шмары в сёстрах заходились выть,
горбатые, как птицы по заре,
и чтобы падать клитором на нить
колец комет, хватило зова мне;

и тот, кто прихватил меня за шкир,
без спросу будто в сердце целовал,
быть может, раз пробил на звоны лир,
не больно-то в глазах моих упал,

но ты бы удивился, до чего
природе злобы не присущий свет
над эхом властен, и дробит его,
и не таков, как оклик, был ответ,

в который я без ужаса врасту
ручьём огней: мне камень в лоб горчил:
что ж, некто рвался зреть мою пи*ду,
но только слово в угол получил.

Яриться хочешь? Доблестно ярись.
Но сделай милость: по ночи не снись:
столкнул бы ты любую этим брысь...
ну а меня... смотри не промахнись

и мимо паха не промажь стеклом
из любопытства знать, как заорёт
та, кто уже давно не за столом
и никогда вам больше не споёт.

Она

ничего... совершенно ничего.... я докажу иным способом если мне это будет угодно..

Наталия Середа

Я на спор познакомилась с парнем и потом вышла за него замуж и уже 25 лет вместе.

Дмитрий Баранов

супер! поздравляю с юбилеем!

Наталия Середа

Спасибо,а ещё я переплыла речку Днепор туда и назад со мной боялись спорить.

Дмитрий Баранов

потрясающе

Дмитрий Баранов

ты суперская

Дмитрий Баранов

супер..я через 5 минут спать, спокойной ночи

Вера Лекомцева

никогда не спорю.остаюсь всегда при своем мнении.и поступаю как считаю нужным.

⚛А
⚛Алиса⚛

Однажды) с сестрой)...в общем проколола уши, на спор)...а вообще, спорить не люблю

Дмитрий Баранов

почему не любишь?

Дмитрий Баранов

понятно

Вл
Владимир

Физически многое, но вопрос нужно ли это? Чтобы повеселить того, с кем споришь?

Майя

Однажды стакан водки выпила...второй раз волосы в фиолетовый цвет покрасила...

Дмитрий Баранов

смелая

Елена Белоусова

то, что умею делать в совершенстве или хотя бы лучше, чем это делает оппонент

Орхидея Дикая

Нет, ну что за провокационные вопросы...то разденься...то что то сделай!!!!!!!!!!

Дмитрий Баранов

я_с_н_о

Дмитрий Баранов

класс

Орхидея Дикая

Так! последнее слово должно быть за дамой! 💋

Виктор Шаламов

Не стал бы ничего делать. И спорить бы не стал. Спорить с дураком - идиотизм.

Наталия Другова

Лично я никогда не спорю,это очень плохая привычка,чего и Вам желаю.😊

Дмитрий Баранов

хорошо

Ольга Глинка

ничего я не делаю на спор.Я не торгую собой.Этим грешат мужчины...Спорят!

Анжелика Викторовна

Если проиграю то все(в пределах разумного конечно) "спор дороже денег"

Ирина Горшенутая

споры..... как я это люблю и всегда делаю то что скажут если проспорила.

Дмитрий Баранов

ты супер

Дмитрий Баранов

кайф

Елена Слепко

Как то автостопом вьсоседний регион смоьалась. 100 баксов заработала.

Любовь Казакова

выпить стакан водки)))))) что я и проделала когда мне было 20 лет))))))))))

Дмитрий Баранов

я не пью

Любовь Казакова

так ведь на спор же я тоже не пью

Дмитрий Баранов

ну не знаю

Надежда Генералова

Если кураж нападет,трудно предугадать,что я могу выкинуть на спор.

Полина Гагарина

В 9 лет я на спор съела горсть земли...привет гастрит и дискинезия)))

Дмитрий Баранов

ужас

Дмитрий Баранов

землю есть нельзя