Света В Конце Тоннеля

Как растопить сердце при комнатной температуре?

Ответы
Плакат Любимым

Первый закон термодинамики гласит: Изменение внутренней энергии ΔU не изолированной термодинамической системы равно разности между количеством теплоты Q, переданной системе, и работой A внешних сил. ВЫВОД: сделайте усилие, поработайте над собой и окружите теплом опытный образец. Физика, химия и биология тесно связаны, поэтому результат будет положительным!

Dmitriy Zemchik

В такой вот замечательный момент,
Когда мы, наконец, наедине,
Позволь, скажу Тебе я комплимент
И станет чуть теплее на душе.
Не представлял, какая Ты чарующая,
Блистательная, неземная, вдохновляющая,
Решительная, трепетно волнующая,
Своею красотой ошеломляющая.

Алексей Федоров

Сердце содержит примерно 75% воды. При комнатной температуре вода жидкая, так что проблема кажется надуманной. Если же это серьезно, а температуру изменить нельзя, попробуйте изменить давление.

Света В Конце Тоннеля

Серьёзный подход

Алексей Федоров

Физическая химия. Мы, студенты-менделеевцы, всегда так.

Света В Конце Тоннеля

И даже любимая девушка -это всего лишь набор хромосом?

Алексей Федоров

Неужели Вы думаете, что посторонний человек, не знакомый с вашей ситуацией, даст ценный совет, как завоевать любимого? Вас скорее троллить могут. А любимой девушки нет, и дело не в отношении как к набору хромосом, но это долгая история.

Света В Конце Тоннеля

Это не конкретная ситуация, а вопрос ниочем.. Вы интеллектуал, а с такими непросто..

Алексей Федоров

Зачем же задавать вопросы ни о чем? Просто убить время?

Света В Конце Тоннеля

Почему бы и нет?!) Тут ведь не клуб Что? Где? Когда?

_Аленка_ Счастливаяяя_

папа рассказывал в 90е для душевных бесед утюгами пользовались, по пробуйте может в вашем случае это тоже поможет)

Nikolai Garskov

не надо, согрейте на морозе для начала, а там ответный импульс получите, просто в одиночестве не грустите...

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, добрый человек

Сергей Кушенашвили

нужно поместить его в глубокий вакуум , тогда оно не только растопится но даже по законам физики закипит.

U.a. Ch

цветочками духами ферромонами киселем квасом борщем и классической музыкой испанской Армик

Павел Гришин

Вроде не маленькая,а дразнишься и элементарных вещей не знаешь! Берешь кровать и .....

Владимир Ковалёв

Как? Ясное дело - в "водяной бане"! Обычно для парафина этой температуры достаточно.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не думаю, что сердце вообще может нормально работать при комнатной температуре

Луиза Кукушкина

сказать, что-то очень доброе, ласковое, смотря прямо в глаза. Глядишь и растает.

Эй, Андрей!

Хорошенько растереть и размять область сердца. Желательно не своими руками)

Евген Ракетный

электрический ток при прохождении через ткань способен вызвать ее нагрев..

Lego

Нагреть необходимо пламенем любви - оно размякнет постепенно и растает .. ))

Юрий Трущенков

Только при комнатной его и растапливают ... Не понимаете счастья своего ...

Ящерка ツ

Положить на тарелочку с голубой каемочкой и аккуратно помешивая!

Stas Medivh

Смотря чье, а так достать из морозилки и в раковину. За час оттает

Юрий Юрченко

Для этого его нужно сделать мягким как воск, а потом простудить.

Владислав

Взять в руки 2 проводка и в розетку,сердце как раз и нагреется

Александр Соколов

Пара тёплых слов холодной осенью согревают лучше чем вино!!!!