Ин
Инна

Евровидение 2018. Давайте будем честными Юля Самойлова ведь не очень спела. Были сильнее голоса. Но все равно болеем за нее.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я тоже буду честным. У всех гостей этого педерастического шоу наверняка сложилось мнение, что Россия никого более привлекательного, чем эта певичка, не смогла прислать. Получается, что в России нет никого талантливее Самойловой. Лично меня этот блудняк не интересует, но за державу ОБИДНО!

Nickson.

Великая страна.....можно было кого то и получше ....во всех смыслах этого слово...и голосом и телом....

Ин
Инна

Это да. Без обид

Nickson.

какие же тут обиды...я вообще не понимаю,где таланты и где цензура......?

Александр Вольхин

Я не болею . мне стыдно за тех кто послал её . что они в её лице представили Россию.

Елена Юшина

Там пело трио бэк-вокала, а она шептала.

Ин
Инна

Это точно если бы неони то вообще неизвестно что было бы....

Елена Юшина

И танцующая пара, как два дикаря прыгали и бошками трясли.

Алексей Неважно

Зато кончита верст спела отлично😂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не болею!!!не нравится ее "пение "!

Ин
Инна

За кого ? Нужно за наших

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пропал интерес к Евровидению...все замешано на политике ,а теперь ещё и на сострадании...

Ин
Инна

Да уж ...

Сергей Фомин

Неужели это ещё кто то смотрит?

Helga Lei

Голос дрожал, волновалась.

Сл
Сладкая

Австралия победит.

Ин
Инна

Почему так уверены

Сл
Сладкая

Предположение

Ин
Инна

Ааа. Немного осталось я не за кого не буду голосовать. Есть которые понравились

Сл
Сладкая

Грузия точно мимо.

Оксана )))

Видимо волнение...

Ин
Инна

Думала лучше споет. Плохо спела

Оксана )))

Жаль...

Ин
Инна

Вы смотрели

Оксана )))

Да, с дочкой.

Ин
Инна

Понятно ))).

Геннадий Голубев

Она уже спела?

Ин
Инна

Да - 6я была

Геннадий Голубев

Ну и ладно. Спела, и спела...