Сергей Ссв

Самолюбие - как нижнее белье: его нужно иметь, но не обязательно показывать

Ответы
Ксения Лепанова

хотя "самолюбие" и трактуется в словарях как "чувство собственного достоинства", для меня в нём присутствует несколько негативный оттенок смысла, недаром синонимы у него типа "гонор"...А так я с Вами согласна...

Сергей Ссв

самолюбие должно быть ,главное --мера,предел,баланс между самоуважением и не унизить окружающих.

Ксения Лепанова

баланс и мера нужны во всём...

Татьяна Солдатенко

самолюбие-это зачаток гордости,но не гордыни,,и если друзья знают что твое самолюбие не надо трогать,то и хорошо....

* Эрика *

Отчего же не показать? Женское чистое нижнее бельё очень сексуально... Как и моё "само-любие"....

Сергей Ссв

на красивой фигуре... сексуальное самолюбие--это что-то "ново".

* Эрика *

Отнюдь! О синдроме нарциссизма слышал?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что-то новое для тебя???Странно..

V✌
Viktorya ✌

Это она прикалывается) Ты ведь понял??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно понял..хоть и глупенький! Но это даже ежу понятно! Вот!

Lagada

не знаю как с нижнем бельем но самолюбие не всегда полезно это мое мнение

Анжелика Тимошенко

верно. только не всегда получается. или не хочется, чтобы получалось

Inna Rhode

точно! ) - именно поэтому его наличие зависит от... КЛИМАТА. )))

Ирина Жаврид

Показывать не обязательно но и прятать далеко не следует.

Людмила Быкова

и как и нижнее белье не всегда получаеться не показывать

Та
Татьяна

нижнее белье не обязательно и иметь,не всегда

Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru

Виталий Бородин

Надо иметь не самолюбие а самоуважение.

Вадим Кравцов

главное не примирять и не носить )))

Наташа Бойкова

это не вещь первой необходимости.

Роман Викторович

Самолюбие в армии выбиваю быстро

Mister X

всё зависит от обстоятельств

Виктор Любченко

главное, чтобы чистое было

Ol
Olia

...благородному господину )

Елена При Мудрая

Примерно ... Н иногда видно

Элеонора Леонардовна

ох, как верно подметили!!!!

Айгуль Жолдыбаева

с этим ох как нормально)))