Лукьянова (Кульша) Галина

«Любовь - это потребность человека творить добро, не ожидая ничего взамен» Согласны?

Ответы · страница 4
Авраам Чулпанхаматов

Хотел бы я взглянуть на влюбленную женщину ничего не требующую в замен

Лукьянова (Кульша) Галина

Их много! Просто рядом с Вами, подобные Вам!ЗЕРКАЛО!

Авраам Чулпанхаматов

Будь я женщиной, воскликнул бы: Ах, не городите чушь, Галина...

Авраам Чулпанхаматов

У вас ценности безвозменные?

Ел
Еленушка

вот нет...всё, что человек делает - во благо себе, это его личное счастье

Ma
Mangal

Для меня любовь - это химия, в которой есть примесь желания и влечения.

Лукьянова (Кульша) Галина

Желаю Вам испытать Такое! Но знайте, что ЛЮБОВЬ- огромный Труд

Ma
Mangal

Везде это слово, ТРУД, бесит.

Ma
Mangal

Да, я лентяй и очень апатичен по жизни.

Ma
Mangal

Нет, не оно, просто я не для того это говорю, чтобы меня жалели, это просто констатация факта.

Лукьянова (Кульша) Галина

Понятно, и я константирую факт

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ДАР ВРОЖДЁНЫЙ В ЧЕЛОВЕКА С САМОГО РОЖДЕНИЯ, КАК РУКОВОДСТВО ТЕЛА.

Юрьевич. Серпухов.

ПОДОЙДИ КРАСАВИЦА К ЗЕРКАЛУ, И ТАМ ТЫ УВИДЕШЬ СОБСТВЕНУЮ И ТОЛЬКО ТВОЮ ВСЕЛЕНУЮ.

Лукьянова (Кульша) Галина

Значит, с Ваших слов, моё отражение в зеркале творит добро, любит?

Юрьевич. Серпухов.

ВОИСТИНУ ВЫ И ЕСТЬ БОГИ, ТОЛЬКО ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ. СКАЗАЛ ЛЮДЯМ ИИСУС.

Юрьевич. Серпухов.

ДА НЕ СНИМ БОГ А ВЫ И ЕСТЬ БОГ ТВОРЕЦ.

Юрьевич. Серпухов.

ПОЙМИТЕ, ВСЁ ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ, ДЕЛО РУК ВАШЕГО ТВОРЕНИЯ ПО СРЕДСТВАМ МЫСЛЕЙ- ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ,

Лукьянова (Кульша) Галина

Я Вас поняла! Мир Вашему Дому!

Та
Татьяна

Пожалуй,да.Но бывает,если взамен ничего не получаешь,она пропадает.

Николай Lasar

Согласен.Поэтому предлагаю послушать песни ансамбля Русская Душа!

Дмитрий Лях

Нет,не согласен. Объяснить ,что такое любовь очень тяжело и долго.

Dante Son-Of-Sparda

То, что вы описали называется скорее альтруизмом, нежели любовью.

Rafa Gaisin

Любовь это чувства души, к творению добра это отношение не имеет.

Rafa Gaisin

Если я люблю свою жену, у меня нет желания делать добро своему сварливому соседу.

Лукьянова (Кульша) Галина

А что только жену можно любить? А родителей! Родину?

Rafa Gaisin

Родителей и Родину я тоже люблю, но соседа нет.

Rafa Gaisin

Послушайте, вы идеалистка, но в жизни все иначе. Я готов жизнь отдать за Родину, а спасать соседа алкоголика не буду.

Лукьянова (Кульша) Галина

Ваше право! Мир Вашему Дому!

Та
Татьяна

Взаимопонимание и уважение друг другу. Тогда будет счастье.😗

Ал
Алексей))

любовь -любовью,а это просто делать добрые дела, для кого угодно

Ал
Алексей))

любовь это душевное состояние человека,которую мы испытываем постоянно)) но не у всех получается любить искренно🧞‍♀️

Ал
Алексей))

а об добро,обычно ноги некоторые вытирают,да плюют в след....

Ал
Алексей))

интересно одно,радость что ли приносит такое им?

Елена Воронкова

Наверное... Но чаще всего безвозмездное добро приводит к халяве.

Виктор Ермолаев

Ну. почему же. То. что выдаётся за любовь - очень даже эгоистично!

Некто Из...

всё равно чего-то человек ждёт, хотя бы позволения творить его

Manfort Коnstantin

не согласен...любовь эт болезнь....а то о чем пишешь -альтруизм...

Виктор Краев

Это взаимные отношения всего что нас окружает,я думаю так.......

Юрий Большаков

Да нет вот как раз и требуют взамен. Сэксом все заканчивается.

Музыкальный Кот 🐈

Не, эт проост химические реакции в нейронах головного мозга)

Андрей

А Вы творите добро,или ждёте со его будут творить для Вас???)))

Андрей

Что за город то ???я расстояние гляну...)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Только с моря приехала- месяц отдыхала! Достаточно! Спасибо!

Андрей

Учителям два месяца положено так то... Не менее...😂

Андрей

Значит не хочешь на рыбалку???))) Зря...😁

Улугбек

Бозоговорочно, Милейшая Галина!!!👍 🤝 🙏 🙋‍♂️